Расставания

Что делать, если муж позвонил и сказал, что уходит от меня

Сегодня утром сказала ему, что задержка у меня неделя, и скорее всего я беременна, он уехал на работу, потом позвонил и сказал, что больше не приедет!
главное не дайте слабинку.... не бегайте за ним ...не звоните... требуя объяснений***100% будете потом жалете
потому что если он сам не поймет что он натворил и кем он после этого является.... то он просто тряпка.... а вам нужна тряпка? ____даже если вы окажитесь небеременна
УДАЧИ ВАМ!!!! и счастья
Алёночка *умничка*
Лучший ответ
Я б сказала, такого не бывает !
...накличете себе беду таким враньем...
Айгерим Кенжибаева каким враньем?
Радуйтесь Сударыня, Вам повезло что он быстро выдал себя и теперь Вы знаете кто он!! ! Ребенок - это счастье и кто этого не понимает слишком мелок!
Я бы всё же выяснила причину - почему он ушёл. Возможно это унизительно, но всё же муж, не парень, была семья. Хотя не факт что он скажет правду в этой ситуации, но всё бывает. Хотя бы знать для себя. И отпустить... НАВСЕГДА.
Юля Мошкова
Чудак, этот муш. Чудак на букву М.
Нефиг с таким уродом разбираться. не надо даже звонить, разговаривать. Не стоит задерживать такое задерживать.
Могу сказать, что расстроили Вы меня. Не знал, что так может произойти. Ребенок этот муш. Точно не мужчина.
Возможно пройдет время, он одумается, придет. Но стоит ли его принимать- не могу сказать, Вам нужен ребенок и предатель?
искать папу для ребенка
А потом мужчины нас осуждают, почему это мы делаем аборты....
радоваться, что самые лучшие годы жизни будут потрачены не на такого "мужа". Как вариант сказать, что беременность ложная и собрать его чемоданы.
поговорите с ним, найдите возможность, разберитесь в отношениях.
Радуйтесь, даже если муж ушел, у вас будет маленькое чудо, ребенок, подарок Бога!!!
Veaceslav Moscaliuc
он тебя предал так епать не будь дурой найди другого
Vadim Dyomin
Он испугался или просто детей он не хочет и серьезных отношений тоже не хочет. Ну и флаг ему в руки. А Вам нужно сейчас решать нужен Вам в даный момент ребенок или нет если Вы окажетесь беременной. И готовы вы рожать этого ребунка и не только рожать а убрать из своей жизни года 3 которые полностью будете отдавать малышу а не бросать маме и папе? А то что он ушел это мельч таких знаешь тьма
Пусть уходит! СВЯТО МЕСТО ПУСТО НЕ БЫВАЕТ!!!
Д@
Джавдет @***
Нужно все осмыслить и просто пережить. Ничего другого не посоветуешь. мужика, если он хочет уйти ничто не остановит, даже будущий ребенок. Это больно слышать. но к сожалению это факт. Как психолог могу предложить свою помощь, она вам сейчас не помешает
наверно мой совет покажется вам не очень умным, но пока не делать нечего, т.. е не биться в истерике, не выяснять отношений, скорее всего он просто испугался, может быть страх пройдет и он вернется, а может и нет. Если вы беременны вам нельзя отрицательных эмоций, отпустите ситуацию, как будет так будет. Чтоб было легче - займите руки, мысли, старайтесь отвлекаться на что-то. А он, БОГ ему судья.
*B
***begzad*** Bek
Грустно, срашно и непонятно, как жить дальше, но однозначно жить легче, когда рядом нет уродов. Он либо одумается и извинится, либо не стоит о нём переживать. Однажды и его все бросят, когда он в аварию попадёт и калекой станет. Ничто в этой жизни просто так не проходит и он за это ещё поплатится.
А что поделаешь? Наручниками к батарее не прикуешь!! ! Раз получилось значит так надо. Пусть объяснит причину того, почему сразу такая крайность! Только не знаю, станет ли от этого легче. Не держи его лучше, во всяком случае я бы так и сделала.