Расставания
хочется позвонить парню с которым рассталась.Стоит ли это делать.Или,что делать,чтобы не позвонить или не написать?
Отвликись, займись лучше полезным делом и не звони, не унижайся, если надо сам позвонит!! !
хочется -звони, не хочется -не звони, тоже мне проблема
если женщина нужна мужчине - не отобьетесь грязными тряпками от него
ушла дак ушла!
найди себе любые интересные дела и скоро перестанешь думать о бывшем
Ну поэксперементируй над своей душой и сердцем еще раз, посмотришь. Мне тоже советовали да хули загоняешься, хочешь набери и все скажи.
Вот я дура и позвонила, после этого общения, сдохнуть хотелось, после его очередных унижений и насмешек, поэтому каждой скажу, расстались-НЕ ЗВОНИТЕ БЫВШИМ!!! !
Им надо, сами позвонят. А не надо и не ждите.
Я вот сама все не могла с бывшим расстаться никак, все сопли жевала, пока реально все не достало и решилась уйти.
Да сложно не отвечать на его звонки было первые дни, все ответить тянуло, но всегда останавливало одно, его ответ на мои слова что люблю, скучаю и жду, а он рассмеялся и сказал а ты типа че, хочешь в ответ услышать тоже что люблю? !
Не общаемся четвертый месяц, были редкие звонки его за три месяца два раза, не ответила, симку не меняю из принципа, телефон его удалила давно и веришь, как многие говорят наизусть знают, хоть и удаляют, но я не хочу помнить ни его ни номер телефона.
Дура звонит бывшему. а УМНАЯ_БУДУЩЕМУ))))))) )
Делайте выводы сами
не звони, я не послушала умных людей в ответах и позвонила, теперь опять мучаюсь, так как еще раз убедилась-НЕ НУЖНА!!!! перетерпи, удачи!!!
оооо НЕ ЗВОНИ НИ ЗА ЧТО!!!! ЕСЛИ БЫ ЛЮБИЛ не отставал даже бы!!
не стоит надо найти другого или другое занятие
Я сразу удалила его номер, все фотки, смски, учюсь, работаю, домашних дел куча, ответы на мыле-вот и все отвлечение.. .
Вспомниться сразу в мыслях желаю ему счастья.. .
Звонить первой не стоит, у парней в генах заложено девушку добиваться так не лишай его этой возможности, мне вот кажется что девушке легче полюбить, чем парню...
Напиши или позвони кому-нибудь другому..
А что женскую гордость отменили??
Сразу же на что-то отвлекаться. Неважно даже, на что. И телефон почаще убирать с виду
да что вы все заладили не звони не звони? если оч хочется-звони!
что делать, чтобы не звонить и не писать? пить меньше, а если пьешь, выключать телефон, а то чревато:)
Знаю, что ваше желание сильное, но не стоит звонить и писать, потом жвлеть будете -честное слово!
если есть, что сказать, обязательно звоните, может ваш звонок ждут