Расставания

Хочу написать первой парню с которым расстались..хочу вернуть его....но он бабник....гуляет со всеми подряд....но

но останавливает мысль..."я же себя не на помойке нашла"...как думаете писать?,.как поступили бы вы... и что можно написать что бы начать разговор
ты хочешь вернуть бабника? А представь важу жизнь в дальнейшем, ты готовишь, у вас в квартире дети, а отец в это время спит с другой!!!! ты ему звонишь говоришь: "Дорогой, где ты? " а он тем временем отвечает, что занят, не звони, либо же просто не будет брать тел.. .
Другими словами, у вас нет с таким человеком будущего!!!! либо жди пока он нагуляется. Сколько парню лет? 17 18 19 20 ???Если ты девушка не глупая, то не подпустишь человека такого к себе! Он тебя не достоин! Не теряй время на него, пусть гуляет) ) но когда он поумнеет, он поймёт мимо какой девушки он прошёл.. . не отчаивайся, тебя же никто не заставляет ему не звонить, не писать, просто подумай стоит ли? ? не торопись
Максим Чайко
Лучший ответ
начни примерно так
"была на помойке, нашла себя. тебе отдать? "))))))))))
застрелись.
Ты не должна ему ничего писать! Это бесполезно. Очень бесполезно. Вернуть его у тебя не получится, всё равно будет гулять с девчонками, потому что он бабник! Один выход - найти себе другого парня, а этого бабника забыть.
извини, но ты дура? тебе же сказали, не надо!
ты что!!!! забудь его!!!
ключевая для меня фраза в твоем вопросе-он бабник и гуляет со всеми подряд-ты напиши ее на листике и повесь над компом... думаю прочитав раз 10 ты повысишь свою самооценку...
Мо
Москит
Да зачем тебе это нужно, ползать перед ним на коленях, унижаться, ты чего?
Хочешь чтобы тобой пользовались?

Не вздумай даже. Будь гордой. Выкинь его из своих мыслей.
Мне будет очень тебя жаль если напишешь ему.
Толик Рерих
мазохистка?
зачем же такого возвращать?
чтобы потом мучиться?
такого не переделаешь!
так что не писать ему надо, а радоваться, что избавилась
Роман Тугарёв
Девушка, не советую ничего ему писать... Мне кажется это просто глупо... ведь ни к чему хорошему, даже если вы снова сойдётесь, не приведёт.... Хотя, понимаю, что не просто побороть своё желание.... но не пишите.
Белка)) ************
Этого делать не стоит, у меня такая же ситуация была, я как дура за ним почти 2 года бегала, и тут поняла буквально вчера, что не я, а он должен бегать за мной, и пошел он в то самое место, себе дороже, неужели ты недооцениваешь себя, не делай глупостей, ты в первую очередь себя унижаешь
Измена - серьёзная ошибка. Умный простит, заставив сполна осознать, глупый сам многократно собезьянит.
Измена - это надругательство тела над душой. .
Измена страшна тем, что это уже не изменить.
Артём Ажгихин
он этого не оценит, раз говоришь что он бабник.. . не иди на жертвы ради него. иди только ради себя.. . я сама так же поступила. но ничего не вышло, только время потратила (((
привет как дела... .
расскажэи что нить новое что с тобой произошло чего он не знает и разговор сам затянеться
"я же себя не на помойке нашла"
Ты правильно заметила, сама не пиши, тем более если он бабник. Если бы ты была нужна ему, он не стал бы гулять. Не мучай себя и живи дальше! ! Он не последний, еще обязательно кого нибудь встретишь.
Taha Im