Расставания

Как извиниться перед парнем, с которым рассталась?

Около года не общались... Расстались по моей инициативе, я резко оборвала все контакты. Он меня обманул, а я ложь терпеть не могу. Теперь между нами ничего нет. Сначала он писал и звонил, а теперь тишина. И хочется извиниться, но страшно первой ее прерывать...
Ртом.
Т. е поговорить.
260273
Лучший ответ
эмм..
ОН тебя обманул а ТЫ хочешь извиниться?
А с чего это Вы вдруг решили, что ему все еще нужны Ваши извинения??? Возможно, он и думать-то о Вас давно уже забыл.
Живите своей жизнью. НЕ стоит ворошить прошлое
ящик пива, тазик раков и стриптиз.... думаю простит (я б простил)
ключевые слова извиниться... ты не написала, что любишь.. тебе просто не хватает внимания.... поэтому советую его не трогать.. для тебя это игра... если бы было не так, то все решилось бы намного раньше.. ты бы ради любви сделала все это намного раньше..)) поверь это твое эго ...не вороши прошлое..)) удачи в новых поисках..) 0
Vitas Dobrovolskis
Все вы из одного теста, сначало сделаете, потом думаете
Елена Бадеева
Елена Бадеева Сначало делаете, потом думаете
Зачем год спустя старое ворошить, смысла нет. да у него и другая давно уже наверное.
Виталий Мешков У него никого нет. Но дело не в этом. Я хочу просто извиниться. И спрашиваю о том, как правильно это сделать, нейтрально.
значит нашалила с кем то а теперь домой потянуло ...
Виталий Мешков Это он "нашалил". Фу, думать не хочу об этом. Я совета прошу, а не каких-то абстрактных фраз.
написать 1 SMS ПОТОМ (ЧЕРЕЗ ДЕНЬ) 2 И Т. Д.
Aspeta Ospanova
Можем ему ваши извинения и не нужны. Прошёл уже год. Зачем ворошить прошлое
Ferdinand Klein
Ты главное не бойся... скинь ему смс или письмо по почте отправь... признай, что не права, я думаю он простит
главное не бойся
не пиши ему и не звони. оставь мужика в покое. я бы не хотел свою бывшую спустя время услышать с жалобными извинениями. зачем бабе унижаться