Расставания
муж позвонил человеку с которым встречались.тот что-то сказал обо мне и муж не хочет больше меня видеть. прошло 17лет.
Даже, если он ему сказал, что вы по утрам втихаря кушаете младенцев, это никакой роли не играет. Вам надо срочно вернуть себе свою свободу. Вам не нужно сейчас пробовать влиять на мужа и отбеливать себя. Верните себе самоуважение и самодостаточность. Начните сами гулять, ходить в кино, к подругам с ночевкой. Дайте и мужу самому решить свой мужской вопрос. Как решит так и будет. Но не ждите ничего. Что бы вы делали, если бы остались вообще одна. Да масса женщин живут одна и радуются, занимаются творчеством. Когда муж освободится от вашей зависимости и тоже почувствует себя свободным и вы к этому моменту станете свободной, если у него к вам настоящие чувства, то они станут с новой силой вдохновлять его. А если нет чувств и была привычка, то цепляться за нее не стоит, вы так не станете счастливой
Где то ты нагрешила!
значит муж дурак (извините)
Ему нужет повод, чтобы разойтись с вами, но он подло хочет свалить вину на вас. Понимаете?
17 лет прошло ..и не хочет Вас видеть .. Вы только вдумайтесь .. что Вы написали ...17 лет ...Вы в течении 17 лет не решили свою проблему, а теперь что хотите .. получить советы от людей, которые не знают достоверно ничего ..Вам нужен психиатр. . помощь специалиста...
так муж не хочет видеть уже 17 лет или с момента "встречания" прошло 17 лет?
Тут возникает вопрос: А БЫЛО ЛИ ТАКОЕ 17 ЛЕТ НАЗАД, ЧТО ДОЛЖНО бЫЛО СКРЫВАТЬСЯ ВСЮ ЖИЗНЬ? ? Если нет, то муж просто дурак! Если покапаться в прошлом, у каждого из нас можно найти то, от чего мы краснеем от стыда. Ну, как грится, кто прошлое помянет-тому глаз вон! А уж тем более, что прошло аж 17 лет!
Моё мнение: не стоит оправдываться, пусть муж это всё пережуёт и сам придёт мириться. А прийти должен... если достаточно мудрый и взрослый человек!
мне кажется ваш муж предлог нашел что бы уйти от вас... не оправдывайтесь а будет спрашивать все отрицайте... во-первых даже по Конституции вы имеете право не свидетельствовать против себя... во-вторых нет состава преступления за сроком давности... живите спокойно.
НУ а что тут удивляться - погуляли, заплатите.. . (Извеняюсь если грубовато...)
За 17то лет можно было и решить судьбу свою... ((
Что за бред? МАЛО ЛИ ЧТО БЫЛО 17 ЛЕТ НАЗАД!!!! Это не повод для развода!
краткость в данном случае подводит, не совсем понятно от какого момента прошло 17 лет?
насчет звонка. выясните, что именно он узнал, но не через мужа, а через бывшего друга или каких то его знакомых. раз муж не хочет вас видеть, возмлжнго он взбешен или очень сильно расстроен. не беспокойте его, пусть отойдет.
выясните всю доступную информацию любым способом.
А вспомните что было 17 лет назад. Что бывший мог ему сказать такого, во что тот поверил? Или муж действительно объелся груш, или он нашел повод уйти. А с мужем не пытались разговаривать. Или попытайтесь поговорить с бывшим!
что-то принципильно не понравилось, может вспомните что именно
Решай либо оправдываться либо уйти.
a chto muzhu to prispichelo cheres 17 let swonitj emu, snachit bila u was swjas w techenii etih 17 let
Ответ один - он тебя не любит. То что сказал ему кто-то только повод разойтись. Настоящую любовь так быстро не выфчеркивают из сердца, тем более после 17 лет!!!
vozmozhno eto vsego lish povod...