Расставания

муж не любит и не уходит, выгнать не могу,самой идти некуда,что делать?

найти того к кому можно будет уйти и сделать это....
Lupus Sapiens
Лучший ответ
если квартира своя и разговоры ни к чему не приводят - попробовать поговорить с родственниками мужа, на край - позвать кого-нибудь из своих знакомых мужского пола, чтобы популярно объяснил мужу, что тот только мотает вам нарвы почем зря....
Ничего не делайте. Продолжайте мучить себя. Так будет продолжаться до тех пор, пока Вы не найдёте, куда идти.
не можешь, а надо! соберись и выгони его
***аnara ***
Начать всё с начала. Налаживать отношения. Всё-таки не чужой. Ведь было что-то хорошее? Куда всё делось? Он не любит - а сама? Припомни, с чего всё начиналось, попробуй еще раз, только теперь уже без ошибок. считай, что до сих пор это был черновик.
Алексей Михеев можно было бы наладит ,я много раз пыталась,но у него другая женщина...и ничего не получается
Попробуйте все начать с начала.
Вдруг получиться.
Давно ли отошло понятие "коммуналка"?
Pavel Vel
Приведи другого мужа, и этот сбежит)))))))))))
Выгонять! Нечего самой на улицу идти, придумайте сами как, вы же его лучше знаете. Попросите кого-нибудь поговорить с ним.
Наталья Барц
А жилье чье?
Кстати, такая же ерунда, квартира моя и то выгнать не не могу. Единственный вариант - поменять замки. Я почему на такое не способно, низко это и мне кажется подло.
Илья Осин
Алексей Михеев вот и я так думаю...а он в это время встречается с другой
Ербол Айтжанов Не уходит - значит любит, просто сказать не умееет словами...
А относительно квартиры - чей каравай, на чужой рот не разевай
Эо истина нашх предков...
А в последние 50 лет словно все шакалами стали:рвут не свой кусок..
Про подлость - понимаемо очень...
Спокойно ему все высказать. Денег не давать! Не кормить, не обстирывать и т. п. Если не скотина - уйдет сам. Скотина - выгоняйте.
*s.o.alekseevna* =)