Расставания

Как уйти, если идти некуда????

Сама в таком положении
Константин Канадчиков
Лучший ответ
Не торопитесь уходить! Постойте у открытой двери!
Нельзя же с легкостью забыть Тех, кто вас любит, кто вам верит!
Не торопитесь отвергать, Когда вам душу открывают…
Достаньте мудрости печать, Сумейте просто промолчать!
Вы ведь сумеете, я знаю. Не торопитесь разлюбить,
Все чувства сразу отвергая, - Тепла вам может не хватить,
Чтоб отчужденья лед растаял. Не торопитесь успевать,
Найдите миг остановиться! А вдруг получится узнать
И там, где надо, появиться… Не торопитесь все забыть,
От вздорной мысли отмахнуться… Как нелегко все возвратить!
Как нелегко назад вернуться!
Юля Черкашина
Не уходи, подумай хорошенько
Полюнчик ***
всегда найдется куда, если захотеть
никуда
даааааааааа, проблема.
Спать
Евгений Ильин
Иди даже в никуда. Только на месте не стой
"Меняем реки, страны, города ...
Иные двери ...Новые года ...
А никуда нам от себя не деться.
А если деться - только в никуда".
(О. Хайям)
Кому не знакома ситуация, когда хочется бежать от проблем, и чем дальше, тем лучше. Хочется все бросить, забыть, сменить обстановку, окружение ...Но!! ! От себя же, не уйдешь! Проблема останется с тобой до тех пор, пока ты ее не решишь, или же ...не выкинешь из головы. Иного не дано! Поэтому - побег не выход из ситуации. Прав Хайям! От себя можно убежать только лишь ...в никуда!
М*
Мария ***
в окно
А зачем приходила то? Да! Такого не пожелаешь и врагу! Тогда туда-как в песне поется"РОДИТЕЛЬСКИЙ ДОМ"
ДА вот и сидим тут как дураки.... спать пора.... завтра новый день,,,,
Юрий Терешко
в пустоту прямым курсом=)
найти выход
Цовбун Полина
либо не уходить, либо жить, терпеть и готовить почву для ухода, а вообще риск дело благородное, так что может и повезет, если сделать первый шаг
Nodar Sardarov
Выйди в реал!
-Бежать!! куда глаза глядят ))-
С разбегу может и выйдет
Ну как понять НЕКУДА? ведь откуда то же Вы пришли!?
Leszek Staniewski
Безвыходных положений не бывает, надо только очень хорошо поискать.
Malika ******
надо уйти в себя, если не получается уйти к людям.
сидеть дома под кондиционером)))))))
смотря откуда, из дома? если есть такое желание то просто иди куда нить, сторожем работай, есть где ночевать и платить будут. ну или просто потерпи малость все утресется и не будешь думать об этом