Расставания
как решиться уйти от мужа, если некуда и не к кому???
Если бы было куда или к кому, эта проблема стояла бы всё равно. Решиться трудно.
ну откуда то вы к нему пришли
В люди идти надо, а не быть рабой его прихотей!
сделай первый шаг.. и появится куда и к кому
Если дано мне тебя потерять,
Лучше б тебе было сразу уйти.
Чувства – не ложь – их нельзя проверять,
Но и обломков уже не спасти.
Я слишком трепетно чувствую боль,
Я не терплю ни предательств, ни лжи,
Но, если хочешь, остаться изволь,
Иль о прощании мне расскажи.
Ты с расставанием дней не тяни,
Позже – тебя никуда не пущу.
Ты – только мой. Хмуро тянутся дни.
Я в них подвох непрестанно ищу.
Лучше б тебе было сразу уйти.
Но и обломков уже не спасти.
Я слишком трепетно чувствую боль,
Я не терплю ни предательств, ни лжи,
Но, если хочешь, остаться изволь,
Иль о прощании мне расскажи.
Ты с расставанием дней не тяни,
Позже – тебя никуда не пущу.
Ты – только мой. Хмуро тянутся дни.
Я в них подвох непрестанно ищу.
с начала приобрести, а потом терять
айда ко мне)
А ты хорошо подумала?
было бы желание и уверенность в своих силах! а бытовые мелочи решаемы, например снять жильё для начала. а там может и новый человек встретиться
просмотри еще раз все варианты куда все же можно отступить. если действительно некуда - наберись терпения и начинай откладывать сумму на жилье. хоть съемное. смени работу на более оплачиваемую. (постарайся подыскать) очень плохо быть в зависимости, ты и сама уже это поняла.
Сонце ты мне давно приглянулась если че у меня 3 ком. кв. Заберу к себе. У тебя чарующая улыбка.
Михаил Клименко
а как же твоя теща?
Уйти можно даже в НИКУДА.. . главное решиться и сделать первый шаг.... и не оглядываться.... жизнь сама проложит перед тобой путь....
значит попросите его уйти
Все так плохо?? ? К его маме! Потрепайте ему нервы! Может одумается!
Сначала недовольство. раздражение, упрёки, оскорбления, ревность, назло, наставить рога, ненависть, прибить, развестись, Так где же место для любви? Избавься от всего этого и иди за мужем. Тебя судьба ставит в такие условия, а до сознания не доходит.
сиди на месте
Найти интересную работу в другом городе, и уехать к мечте.