Расставания

Изменила девушка не могу решиться Уйти или остаться

Помогите разобраться пожалуйста. Дело в том что я из другого города и я приехал на месяц к своей девушке потом она ко мне. короче ездием к друг другу в декабре у меня было 2 работы ради неё старался заработать денег побольше. и у нас в декабре из-за работы моей мы всё время ругались вот как оказывается потом она мне изменяла целый месяц с декабря по число к которому я приехал к ней. Узнал Я всё от неё ёбаря он оказывается шантажировал фотками и что всё расскажет мне . Когда я приехал пришел домой к ней и он мне написал Она пыталась любыми способами что это неправда. Я собрал вещи и хотел уйти она меня не пустила А теперь я не знаю что мне делать я ее все время подозреваю он пытается с ней связаться всё время говорит что ее любит она всё время ходит загруженная не хочет разговаривать на эту тему и скандолим. Говорит что любит меня 1 что ей больше никто не нужен а на душе у меня полный аврал.. а в сердце кинжал Я ее тоже люблю очень .а позавчера отмечали ее День рождения и я сцепился с её бывшим мужем в клубе за то что он ее обозвал ш.... Я ее очень боюсь потерять но и не могу так больше я никогда не унижался так перед девушками она меня сделала тряпкой и унизила
Если терпила - остаться.
Если мужик - решение очевидно.
Виктор Слепов
Лучший ответ
200% что надо уходить, а следующие отношения начинай с девушкой ИЗ СВОЕГО города, либо будь готов переезжать, что намного сложнее, чем найти местную.
жизнь штука долгая и интересная
сможешь с этим (её изменами) жить - живите дальше, посмотри как дальше пойдёт, уйти всегда успеешь
Молись.
Akzhol Muratali Uulu
шлюпка какая-то, зачем она тебе. Ты вроде серьезный парень, а это шлендра какая-то.
женись на ней, избавь нас от этой шкуры
Павел Свечников Стеб стеб как это мило, стеб стеб без перерыва
Уйди от неё
Самый верный способ в твоей ситуации. Подкинуть монетку.
Виктор Лашеев
Обезьяны требуют верности от других обезьян. Это очень забавно.
Арай Хан
Забей. Это будет повторяться. Не ведись на чушь. По опыту говорю.
Павел Свечников Да у всех что то опыт одинаковый))
Они все изменяют, так что какой смысл другую искать? Умная женщина тебя попросту не будет изменой оскорблять и ты о ней не узнаешь.
Конечно нужно сваливать, если изменила раз, то будет и два и это 100 процентов.
ЕПАТЬ КОПАТЬ АВТОР)) ДА ТЫ ПОУШИ В ДЕРЬМЕ

хаха даже не смешно, твоя ситуация это жопа жопная

эта баба она как черня вдова к сортире с гавном

БЕГИ ОТТУДА!!! ПОКА ЖИЗНЬ НЕ ПОЛОМАЛ СЕБЕ

это ШЛЮХА ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ она такой всегда будет
ей нУЖНЫ ЭТИ ПРОТИВОРЕЧИЯ
она епнутая
*@иришка @*
шкура. а шкур только бросают. и лучше в окно))
Отпизди шалаву, она этого заслуживает и бросишь.
Изменила раз, изменит и второй...
Кто-то любит, а кто-то трахает))
Andrei B
Валите не задумываясь она уже не Ваша девушка
Измену прощать нельзя
Ярик A'l