Расставания

как решиться уйти от мужа,если он поднимает на меня руку,говорит куда ты денешься,унижает меня а я терплю, а мне всего19

блин если поднимает руку то он чьмо ...подумай что он тебе даёт ...ничего кроме боли - просто уйди ...можешь дать ему шанс - возможно он поймет что потерял когда уйдешь - не прощай его сразу.... покажи что и без него у тебя все нормально....
Андрей Мельничук
Лучший ответ
Просто собраться и уйти.. . тебе всего лишь 19....никому не позволяй так обращаться с собой.... потому что ты у себя одна единственная....
Пакусина Ольга
Другого себе найдешь
Не указана причина ссор. поэтому нельзя ничего сказать не в вашу защиту ни упрекнуть мужа.
Представим такую ситуацию: он вас избил за то что вы наркоманка, устроили у себя дома наркопритон. повсюду валяются шприцы, этими шприцами играет ваш ребенок.

Или такая ситуация: у вас заболел ребенок/родители. Вы из последних сил набрали денег по знакомым. Взяли неподъемный кредит в банке. Сделали все лишь бы спасти человека. И тут муж вдруг узнает что вы эти деньги проиграли в игровые автоматы.

Все так же продолжаете считать что муж не вправе в такой ситуации поднять на вас руку?
А вот возьми и решись, а не сопли жуй, на развод подай и живи свободно без страха что кто то тебя однажды может просто убить, не думала об этом?! Бьет-не значит любит, бьет, значит слабак и безвольное животное. Ни один уважающий себя мужчина НИКОГДА не поднимет на женщину руку.
Да плюнь ты на него. С таких лет мучится. А то, когда твоё терпенье закончится, ты будешь уже старая и больная от его побоев.
собери вещи, езжай к маме и подавай на развод.
мне было 21, собралась и ушла, сейчас другой нормальный муж. Боишься, что побьет, собирись и уйди пока он на работе
это плохо что рядом никого нет кто мог бы осадить нахала ЧТО ТЕБЯ ДЕРЖИТ Уходи не раздумывая ТЫ человек и достойна счастья
Галина Бейзель
А что есть из-за чего терпеть, унижения и рукоприкладство как-то несовместимо с любовью и нежностью. Думаю если есть родители или кто то еще лучше уйти .Зачем когда еще все только начинается терпеть .
Саша Лаврухин
просто взять и уйти .а документы о разводе по почте....
Уйди временно к родителям!
беги от него сломя ноги
Нина Усачева
Пока никак! Время придет самой надоест это всё и уйдешь.
19 лет жизнь только начинается!! ! мама поймет если придешь
Ефим Елисеев
сделай глаза дикой кошки, возьми сковородку и тресни по бошке. и скажи=еще раз руку поднимешь-ночью зарежу)) ) вот увидешь-больше не тронет
Как решиться? странно... Вы мазохистка? Вам нравится чувствовать боль? Вы живете на острове, где больше не осталось ни одного мужика? Вам 70 лет и вы инвалид 1 группы? Вы страшная (хобот вместо носа, глаза на выкате, ноги длиной 15 см, при длине туловища 50 см?
Если на ВСЕ эти вопросы вы ответите НЕТ, тогда бегите от этого мужчины. Навсегда, с вещами. Сегодня же. Сейчас или никогда. Жизнь или смерть-в прямом смысле.. однажды он трахнет тебя скалкой в висок и убьет.
Ilias Aralbaev
бегииииииии! и без оглядки!!!! ли еще.. . а твоему козлу.. . егопросто надо что бы кто то из твоих знакомых, научил и объяснил правильно, что так делать не стоит.. . ну ты поняла о чем я.. . Его же методом.
Рамиль Аюпов
Правильно, дай хоть раз сдачи!!!!
Дима Лигус
Это как надо себя не уважать, чтобы терпеть такое??!! Девушка, милая, Вам всего 19.!!!пошли его лесом, собирай вещи и иди к родителям, друзьям.. и НИКОГДА НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ не возвращайся к такому человеку.... Вы сами виноваты, здесь, только ВЫ, потому что позволяете так с собой обращаться.. что же.. вы сама -хозяйка своей жизни. Успехов
Подать на развод, скорее всего он тебя старше намного, и думает, что ты без него не проживёшь и будешь терпеть, а если и родится ребёнок, вообще никуда не отпустит и тогда начнётся "весёлая жизнь". Ты молодая, должна кайфовать от жизни, а не ходить в синяках
а тут и решать нечего, вещи в сумку и бежать бежать бежать
Кошмар какой!!!! Тебе всего 19!!! по-моему ответ однозначный - беги в соответствующие органы!
уходи потихой когда его нет дома. у тебя еще много времени найти нормального мужика этот уже неизменится.
молча уйти и забыть!! ! пока будешь решаться - он колотить меньше не станет, не думая свали и не вздумай прощать!!!! такие неисправимы!!!! а тебе еще 19!!!!вся жизнь впереди и молодость в первую очередь!!!!
советую обойтись без сковородок
поговорить спокойно, выяснить причину его драк,
если это у него в генах (от родителей) , то придется собраться и уйти, потому что будущее ничего хорошего не принесет,
потом еще изменять начнет, в надежде, что ты все вытерпишь
не бойся трудностей-все, что ни делается- к лучшему...