Расставания
как решиться уйти?
как решиться на развод, если некуда идти? нет жилья, куча кредитов, а муж выбрал наркотики? отчаяние убивает, но сил больше нет. есть только страх
Уйти к маме жить или снять квартиру. Устроится на работу. Не надо жить в Аду. Но впрочем Вы сами захотели в него уйти, ведь поведение парня не меняется мгновенно. Но Вы получили опыт, не наступайте на те же грабли. А кредиты НИКОГДА не берите!
Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.
Нельзя-сначала убивать... потом шептать : я не нарочно... Нельзя все время предавать... потом молить : исправлюсь - точно... Нельзя вернувшись сделать вид - что все как прежде остается... Ведь жизнь на месте не стоит... За все... всегда... платить придется.
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас...
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас...
Легко. Решаешь и уходишь. Без страха и сомнений.
Бежать от него, хоть куда, но бежать, бежать, бежать!!!
С прошлым всегда страшно порывать, нужно просто это сделать... и все будет хорошо
если сейчас на наркоте - кредиты будут только расти.. . иногда лучше на вокзале ночевать, чем с человеком который над тобой издевается. в любом случае - я так понимаю, что хуже уже не может быть, так что ты теряешь, если уйдешь?
Если так ставите вопрос, то вы уже решили уйти. Вот и уходите. Куда?... На первое время к родителям, друзьям. Потом найти работу, снять квартиру. Все эти проблемы решаемые, и решаются постепенно в зависимости от первоочерёдности. Да и с банками можно договорится, отсрочив платежи.
Решиться или нет - это вашеправо, хоть так живите - это испытание, хоть уходите - тоже испытание, но только с разными результатами. Постарайтесь проиграть ситуацию в будущее. Кредит не платите, жильё снимаете, встречаете другого мужчину. Кредит платите, жильё снимаете, живёте одна. И Т, Д. Что будет за неуплату кредита? Ну в суд подадут (будете платить уже меньшими суммами, а не по графику) , ну либо коллекторы подолбят - милицию вызовете, ну ведь всё равно взять нечего - жилья нет!... КТО-то из мудрых сказал: "ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ что делать - ДЕЛАЙ ШАГ Вперёд" ! Удачи Вам, у Вас всё получится, только вера в свои силы вам поможет!