Расставания

Как пережить не взаимную любовь? Не вижу продолжать жить.

У меня есть так скажем идол. Есть человек, которого я люблю, но знаю одно, что я ему ненужна и у него есть уже человек, которого любит он. Мне становится с каждым разом все более, когда я вижу его, но не видеть его я не могу, потому что мы учимся в одном учебном заведении. Когда я вижу его и его любовь, то мне становится тошно и хочется подойти и расплакаться, сказать, что мне больно, что я люблю его, что пусть он хотя бы передо мной не ходит с ней. Но я не могу, потому что знаю, что он посмотрит на меня как на сумасшедшую. Мы раньше были вместе, но разошлись, к сожалению. Сейчас я одна и не могу найти человека, которого бы смогла полюбить. Все другие, не такие. Могут вкусы не сойтись, могут планы на жизнь не сойтись. И вообще, с другими я не хочу заводить отношений. Не готова. А с ним... я хочу так все вернуть, я хочу обнять его и сказать, что так сильно его люблю.
Были попытки самоубийства, но они ничего не дали - откачали, к сожалению.
Он смотрит на меня с таким равнодушием, он сказал мне однажды, что " Мне жаль, но ты никогда не найдешь человека, который тебя полюбит, потому что ты ведешь себя, как половая тряпка". Но ведь он и сделал меня своей половой тряпкой. Я подчинялась, свое мнение засунула куда подальше и всегда его слушалась. Но я знаю, что он меня не любил. Он хотел полюбить меня, но не смог. Он сказал мне, когда мы расстались, что " К сожалению, я тебя не любил и не смог полюбить, ты не тот человек, которого я вижу с собой" и с самого начала отношений он сказал, что " не ты первая, не ты последняя", я не придала значению этих слов, но сейчас поняла, что он знал, что ничего не получится.
Сейчас он счастлив, он скоро будет праздновать с ней уже как два года отношений. Она красивая и умна, стройная и действительно интересна мадам. А мне больно. За два чертовых года я только стала увядать, стала больше есть и больше плакать ночами о нем.
Мне так не хочется жить, что я готова напиться ещё раз побольше снотворного и больше не думать о нем. Помогите мне, я больше не знаю, что мне делать... Это так больно, любить человека, который тебя не любит и не хочет знать...
Дорогая! Тебе плохо, и это объяснимо. Как бы ни было больно признавать, но этот человек тебя не любит. Он тебя унизил своими словами, почему-то посчитал себя лучше тебя, втоптал самооценку. Ты - личность и заслуживаешь хорошего отношения, любви, заботы, здоровых отношений просто по факту твоего существования, а не за какие-то заслуги. Я сама проходила через такой этап и не хотела жить. Мне помогло осознание, что тот мужчина - идиот и тиран, которому нравилось смотреть на мои страдания, слезы, самоутверждаться за мой счет, потому что большего он в своей жизни не умел. Он, возможно, закомплексованный дурак, который всю жизнь будет вариться в своих недостатках. Еще я прочитала книгу про созависимость - Робин Норвуд "Женщины, которые любят слишком сильно". Ее легко можно найти в интернете. Помогло и хобби - я занялась рисованием после нескольких лет перерыва, стала смотреть обучающие фильмы. И стало легче после почти года мучений. Не отчаивайся! Пожалуйста, живи, не опускай голову. Все обязательно наладится! Обещаю.

Чтобы выговориться, можешь написать в паблик вконтакте "#щастьебытьженой" свою полную историю. Там много девушек с подобными историями делятся своим опытом, как справились со сложными ситуациями. Найдешь по хэштегу.
ОК
Ольга Киселева
Лучший ответ
А вот не чтобы похудеть, немного качнуться, быть стройной и красивой, пока его с ребенком нянчеться, ты бы жопой перед ним виляла!
Милана :)
ты себя просто накручиваеш наверно садо-мазо обожаеш ходить страдать ныть и сопли разводить
Тупиковой ситуации нет, а значит нет повода для отчаяния.
Чем таблетки жрать, лучше сходила бы к гештальт-терапевту. Всяко разумнее.
Dmytro Chub
Твое состояние является проявлением невроза навязчивых ощущений, возникшего вследствии депрессии, связанной с нехвактой серотонина - вещества, расходуемого мозгом для мыслей и чувств. Нужно снять депрессию и невроз не будет тебя разрушать. Тебе показан прием ингибиоторов обратного захвата серотонина или аминокислоты 5-НТР от 800 мг в день. Ты - подчиненная личность и тебе нужен доминантный партнер. Выбирай не из тех, кто нравится тебе, а из тех, кому нравишься ты.
Посмотри здесь. http://www.perejit.ru/ Удачи!
у тебя от безделья крыша съехала. зачем о такой мраси вообще вспоминать. это всё терпимо а уж жазнь кончать и в ад попадать навечно, это уже не в какие ворота не лезет. ну мне мне одна невеста отказала. плакал, ничего обсолютно страшного нет в этом. наши предки победили фашистов и никто нюни не распускал а ты из-за какого то ущербного расстраиваешься. лучше всего сходить в церковь и попросить мужа. желаю тебе Счастья.
займись сексом с шлюхой из клуба
Гр
Грай
1 литр водки те поможет
Vova Pohilyuk
1) прекратить истерику
2) включить мозги
3) послать все на фиг
4) радоваться жизни
Роман 0
Идолопоклонство это плохо
Повторите трюк со сонотворным