Расставания

Женщины, вопрос лично к вам. Личного характера. Как бы вы поступили и смогли бы так?

Вы находитесь в возрастном промежутке 40—50 лет. Вы незамужнем, одинока. У вас нет ни перед кем обязательств. При этом вам нравится один женатый мужчина, с его супругой вы знакомы, но косвенно. У вас есть к нему чувства. В таком случае при обоюдном желании вы бы могли переспать с этим мужчиной, имея (по условию) гарантию, что об этом никто кроме вас не узнаёт? Смогли бы вы так? Или вам бы не позволила совесть и женатые для вас табу? Или смогли? Смогли бы вы потом спокойно смотреть в глаза его супруге?
Ты же знаешь, что бабы разные. Я бы не смогла, просто не захотела бы, не потому что нельзя, а потому что у меня есть гордость, и просто мне не интересен мужик, который уже имеет одну бабу. Это вам, мужикам, как-то параллельно, и даже заводит мысль о том, что у неё есть другой. У нас иначе, хотя бывают наверно исключения.
Pjotr Kuzmin
Лучший ответ
однозначно нет- с хотелками бороться умею другое дело (он скрыл что женат ) я когда сильно люблю а это крайне редко пойду на многое...
Девушки тролль вас разводит на Слабо!
Тролль, а твое какое дело кто с кем и как и почему или главное, что не с тобой, а тебя жаба душит!
Хасан Иманов
Александр Краснопольский чё суетишься? пусть разводит
Нафига он нужен, женатик?слать лесом....
На женатиков табу в любом возрасте.
Нет, не смогла бы. НА чужом несчастье своего счастья не построишь
Чисто теоретически, мне такое незачем. Это в юности, ранней молодости гормоны зашкаливают, парни красивые, молодые, влюбляешься, может, и не устоишь перед кем-то, но сейчас, в солидном возрасте, зачем мне чужой непонятный и женатый дядька на раз?
Симпатия к ней у женатого вскоре пройдёт, а для неё будет стресс!
Ха. А неженатых на всех не хватает? ????
Лада Зыборева
однозначно... да.. если у меня к нему чувства.. есть мужчины - мужского пола... есть мужчины - Мужчины.. и то, что он женат не имеет значения... табу - это правило, созданное Человеком.. а природа.. скажем, Чувство - это совсем другое... только вот - чувства должны быть взаимными..
и думаю, что многие женщины и мужчины врут себе и своим женам.. также, как и жены своим мужьям.. ))
Артем Садыков
Елина Ивановна Сколько вам лет?
Артем Садыков Вы находитесь в возрастном промежутке 40—50 лет..
разве, вопрос был задан не этой категории.?
Артем Садыков я хорошо знала человека.. скажем, близкого.. он по настоящему, полюбил, именно, в этом возрасте.. и был честен с Собой.. ушел из семьи.. и сделал Счастливыми троих.. жену.. себя и другую женщину..

для меня работает тоже правило..