Расставания

Проблема личного характера.

Полгода назад расстался с девушкой, по её вине. Она мне изменяла. И вроде бы время лечит, только вот как то фигово лечит... почти каждый день о ней вспоминаю. Хочу отомстить. Сделать больно. Но понимаю, что не стоит этого делать. Пытался найти другую, все не то... Что мне делать, подскажите, кто был в похожей ситуации.
Время лечит, это правда, только медленно.... Может год должен пройти, может полтора.... Искать другую (специально, намеренно) мне, кажется, это тоже невариант. Тем более, что так ты обманываешь и себя и тех девушек, потому что ты их не любишь, а ищешь замену своей бывшей. Просто общайся с людьми, посмотри вокруг себя, мир прекрасен. Не замыкайся!!!! Переключи свое сознание от своей бывшей девушки. В жизни много интересных людей, много красивых мест. Думаю о бывшей ты тратишь жизнь впустую.
Ирина Разумейко
Лучший ответ
просто ты еще не встретил свою женщину - подожди и все станет на свои места ...отпусти свою бывшую, пока не отпустишь новая не опявится
Считаю нужно мстить, тода получишь и самоудовлетворение и самолюбие вернешь и веру в людей в жизнь, месть блюдо, которое нужно есть холодным, время думаю что уже пришло.... блюдо остыло.... сам порадуешься когда отомстишь....
Мстить не надо это не лечит уж поверьте на слово моему опыту. Может как вариант поговорить с ней обсудить все, пускай и было давно, но лично мне помогло мое хобби которое меня можно так сказать излечило.
Вы хотите избавиться от чувства вины и агрессии на нее и научиться жить спокойно, свободно без нее?
Ты мужчина моей мечты.))))
был в подобной ситуации, думал жизнь на ней закончилась.

перетерпел с божьей помощью разлуку. Вспоминал каждый день, каждый час, потом недели через 2, даже чуть меньше в один момент РАЗ, и отбило, потом не буду говорить что было.

у каждого свой интервал времени для того, чтобы угасли чувства. так что крепись, все пройдет :) будет ещё лучше и достойней!
R S
Знаешь, я была на твоем месте. Мои бывший мне изменял, поэтому расстались. Ты еще терпимый: ) я своего вообще убить хотела: -)но делать ничего не стала: -) в итоге, угомонилась тогда когда нового парня через 2 года нашла: -) полюбила, год провстречались, потом бывший меня нашел (мы в разных гордах )через три года после расставания, оказалось, что меня любит. А я уже с другим, вся такая из себя. Теперь мучается. Поэтому, просто успокойся: -) забудь, мстить не надо, не поможет. Отпусти и все: -) удач и тебе.
Время и правда фигово лечит ...и чем больше времени проходит - тем ты всё больше капаешься в себе ...Единственная просьбе - никогда никому не мсти и не делай на зло, иначе самому станет в сто раз больней и противней !