До меня дошло от общих знакомых с бывшей девушкой... что.
"Она говорит что у меня нет характера...
Что я ее сильно любил...
И по этому у нее прошли чувства ко мне..."
Объясните мне милые девушки и женщины что это?
Я любил ее, делал многое... уделял внимание, поддерживал во всем.
Что ей не хватало? Почему так? Разве нормальные девушки уходят от таких как я?
За три года я ни разу ей не изменял...
Не ужели я такой ущербный от того что сильно ее любил?
И что это значит "у него не было характера" блин да я ради нее от своих целей отказывался жизненных, ни копейки не жалел на нее... какой ей еще характер нужен был?
Расставания
У меня нет характера...
У вас внутри обида упрёки разочарование и много плохого накопилось поэтому не носите это с собой. Счастлив тот кто не помнит тех кто делал ему плохое и не помнит как сам кому-то делал хорошее. Счастливые люди ЗНАЮТ что счастье не в получении а в отдавании СВОЕЙ Любви в отдавании своего сердечного тепла. Необходимо отдавать без условий -даром безвозмездно и абсолютно бескорыстно не думая о награде - вот это и есть настоящее отдавание. Если отдавая не получил ничего взамен - ни капли не расстроился потому-что и не думал и не хотел ничего получить взамен. Любовь становится настоящей только тогда когда её отдают не думая не помышляя и не желая для себя абсолютно НИЧЕГО взамен. Если отдавая хочешь получить награду-значит имеешь корысть. Любишь и ждёшь В ОТВЕТ такой-же любви значит любишь КОРЫСТНОЙ любовью которая приносит только БОЛЬ обиды упрёков и разочарования. Многие хотят ПОЛУЧАТЬ Любовь но мало тех кто смотрит на себя со стороны и задумывается о том как он САМ УМЕЕТ ОТДАВАТЬ. В Любви сперва ОТДАВАНИЕ и только потом что заслужил будет ПОЛУЧЕНИЕ. Как умел отдавал -то и получил. Вы пишите что делали много хорошего уделяли много внимания поддерживали во всем и вам не понятно почему получили взамен плохое. Всё просто -делая хорошее забывай об этом и никогда не вспоминай и будет тебе хорошая награда. Получая плохое -научись прощать и отпускать и плохое перестанет к тебе приходить ведь ты его не носишь с собой а прощаешь и отпускаешь. Пока не простишь будешь помнить ведь непрощение не даст ничего забыть.
а у меня сладкого)
У меня была знакомая пара. Он всё для неё делал, можно сказать на руках носил, все проблемы её решал. А она подругам и друзьям жаловалась, что скучно ей с ним... Бросила мужика. Нашла другого. Этот другой гуляет от неё, периодически покалачивает. Иногда вижу её с фингалом, замаскированным тональным кремом... Но зато, наверное, ей теперь не скучно... А мужик попереживал немного и нашёл ей замену, притом красивую и умеющую ценить истинные ценности...
Сергей Белкин
басни крылова заебись и хуего
А ты на себя смотрел!? Там нет аполлона! Есть над чем поработать!
характер характер.... у мужика главное, чтобы хрен был)
для принятия решения не хватает рассказа второй половины
Ира Кандаурова
Так вот это от второй половины... за содержание не отвечаю... так как все это мне передали знакомые...
Значит не ваша девушка
это нета девушка
Надо было делать не так как ей хотелось а как ты считал это правильным, даже если б ей это не нравилось. В этом проблема. Ты с ней себя потерял!
Отмазка, увы забудь, она тебя вовсе не любила. И остальные дамы тут не причём. Разлюбить... Это не серьёзно)
это не твоя проблема, а бывшей девушки, она просто нашла причину чтоб красиво свалить
Она зажралась, на смотрелась дома- 2
Понятно. Тряпка. Вот и бросила она тебя
Ира Кандаурова
Какая тряпка? Ты тряпок еще не видел...