Я много плакала в отношениях, но не без причины, были постоянные истерики и как он говорил выносила ему всегда мозг, типо он терпел но терпение закончилось и он хочет теперь других женщин, хочет много женщин, что он бабник. Но при этом говорит, что в его памяти я останусь как хорошая девушка. Я ничего не могу понять.
Себя виню за свой характер, что так себя вела из-за этого не могу отпустить эти отношения, понимая что я больше никогда не смогу вернуть этого человека. Помогите как быть???
Расставания
Расстались с парнем из-за моего характера
отношайся с другими
Этот троллейбус ушёл, но всегда придёт следующий, не надо отчаиваться.
Рассталась и рассталась. Парни приходят и уходят. Характер то твой при тебе останется. Мне смешно - не жених, не муж, обычный паренть и туда же "мозг вы носишь". Вот бог и приглядел за тобой. Отвёл "такую радость" с жизненного пути. Это у вас и отношениями то назвать нельзя. В отношениях то радуешься, комфортно. Знакомься с другими парнями. С кем будет легко и просто вот там и стройте вместе отношения.
Если не устранять причины истерик, то любые попытки отношений будут у вас провальными. Разбирайтесь с собой, а бабник пока опыта набираться будет
Нет ну извини солнце, истерики закалебут любого
Если у Вас были постоянные истерики, значит, этот человек Вам не подходил, он изначально не Ваш. Поэтому жалеть не о чем.
Отношения, имеющие перспективу развития, должны быть простые и понятные, без всяких обид и истерик.
забыть его.
Найди нового и истери с ним.
ты плачешь?это хорошо ..не держи в себе..учти не надо спешить и с выводами тоже..все ошибки в жизни от этого
Оставайся собой, пока не встретишь настоящую любовь)
Ну сказать вам "забудь и живи своей жизнью" не получится..Перестаньте себя винить и поймите,что с уходом одного придёт другой,который в жизни вам не скажет,что с вами что-то не так или с вашим характером..
Если были истерики, значит, что-то не нравилось.
Вопрос : вы его спросили, сможет ли он изменить ситуацию? Но вы продолжали жаловаться и терпеть.
Это была просто потеря времени и нервов.
отпустите и не допускайте подобных ошибок в собственном поведении в дальнейшем.