Расставания
помогите.мы расстались с молодым человеком из за моего характера
я очень хочу его вернуть,но не знаю что делать.я очень хорошо общаюсь с его друзьями они меня уважают и т.д. как мне показать что я изменила свой характер?(
Всегда будь лучшей версией самого себя вместо того, чтобы быть второсортной версией кого-нибудь другого!!! !
если ты такая какая есть, тебя такую любить будут!!!!
позвони ему или напиши, что типа твой характер изменился, типа зацени новый характер, не пожалеешь =) удачи
рас сама это понимаешь хорошо но неуверена что в таком возрасте ты изменилась
молейшая ситуация и всё повторится
Люди не меняются в большинстве своём! Тебе только кажется, что ты изменилась, а со временем всё вернётся
Детка, характер изменить нельзя!! ! Можно поменять только свое отношение к человеку :-)))
попросите прощения и скажите, что вы работаете над своим характером. если вы и правду над ним работаете.. . парень то тоже имеет право на счастье
не стоит менять себя! это не возможно и очень глупо!
просто оставайся какая есть!
Тебя найдет тот кто будет твой характер ценить и никогда не будет просить измениться! Это не твой человек!
удачи тебе!
просто оставайся какая есть!
удачи тебе!
согласна с Ириной Романовой! если он любит тебя, то он будет с такой какая ты есть. Зачем унижаться и писать первой, пусть сам тебя ищет! Если нет, пусть кусае локти!
Если он любит тебя, то он будет с такой какая ты есть. Зачем унижаться и писать первой, пусть сам тебя ищет! Если нет, пусть кусае локти!