Расставания

Посоветуйте что-нибудь,проблема в личной жизни!

Сегодня мой молодой человек не ночевал дома, на звонки не отвечал,под утро пришел.На вопросы, где он был,отвечал сначала,что не удобно говорить,а потом признался,что провел ночь с девушкой,но добавил, что ничего страшного в этом не видит.Меня всю трясет сейчас,со мной просто ни разу не было такого...даже заплакать не могу...в каком-то шоке что ли....Что же мне делать сейчас?Хочется испариться что ли...
Slava Nechaev
он не видит проблем, а ты видишь. уходи, а то дальше также будет. он спит с другими-ты волнуешься, побереги нервы.
Шохжахон Набиев
Лучший ответ
Насколько я понимаю вы живете вместе? Мне жаль.... ОН НЕ ВИДИТ НИЧЕГО СТРАШНОГО. Наверно скоро начнет убеждать вас, что они говорили исключительно о проблеме в Мексиканском заливе. У вас сейчас недоумение, жгучая обида и желание понять, почему же он так поступил. Не думаю, что вы когда-нибудь это поймете. Мы, женщины, смотрим на мир другими глазами. Важно сейчас вам понять лично для себя, что если это случилось раз, не ждите, что он изменится и больше никогда вам не сделает так больно. Обязательно сделает. Стоит только смириться с таким положением вещей. Только потом будет труднее и больнее. Представьте, что вы в декрете с ребенком, вы не работаете, вам как никогда нужна поддержка и любовь.... Есть женщины которые позволяют мужчине так себя вести, но хотите ли вы такой жизни? Решить надо прямо сейчас. Выяснять отношения лично я даже бы не стала. Главное и так понятно. Любви нет. Ну о чем еще можно говорить? Для этого человека мое личное пространство было бы навсегда закрыто.
Валерий Гончар
успокойся для начала, они все кабели, уйди погуляй где нибудь.... выключи телефон....
Сочувствую.. .
Козлы ЕЩЕ не перевелись...
что значит испариться? у тебя что, был последний шанс?
Очень жестоко с вами он поступил, наберитесь сил и постарайтесь забыть его, если человек один раз сделал больно он может сделать и второй и третий, уважайте себя.
изивините, буду сейчас ЗЛА КАК НИКОГДА!!! !
блять, так он гондон штопанный!! ! еще заразит тебя какой-то хуйней!! ! уже свою вонючую пасть закрыл бы и сопел в две дырки!! ! что-то тут ни то, дорогая!! ! это ты виновата, что он к тебе так относится!! ! ты ему это позволила!! ! ща расскажу, дальнейший ход событий!!! вот сейчас если свалишь, то через некоторое время приползет на коленях! ! он, ведь не совсем конченный и знает, что такую дуру уже не найдет!! ! а кто это блядство будет терпеть?? ? и ты не устоишь, мать твою, простишь эту гниду!!! и начнутся твои долгие АДСКИЕ ДНИ!!!! хочешь этого?? ? тогда удачи!!!
Измену не стоит прощать, один раз простишь и начнется ...Так что возьми себя в руки, успокойся, пойми что такой потоскун тебя просто не стоит .
если сказал что был с девушкой значит все намного хуже, может в милицыи был?
Редкостный смелый гад! Обычно они, гуляки налево, не признаются, даже если над ними свечку держишь! А тут такая откровенность. Он или дурак, или таким образом от тебя избавится решил. Прощать или нет решать только тебе, как и жить в недоверии если простишь.
Уйди от него подальше, еще лучше его пошли "погулять" на пару суток, пока ты с мыслями соберешься. А как соберешься, так и информируешь его "пан он или пропал". Понятно - больно, но и эта боль невечна.
Оставь его... Это не вариант для серьезных отношений и для создания семьи... Будет больно... Терпи... Если не расстанетесь, будет еще больнее...
Классный у тебя парень- слов нет! такое неуважение, какое он проявил к тебе- это хуже самой измены. Знаешь- все изменяют, но, если уважает, боится потерять, тогда придумает массу самых глупых историй.. . пусть ты не поверишь, но он будет очень стараться. или вообще распланирует все так, чтобы ты даже подумать не могла о плохом. Но когда мужчина возвращается после ночи с какой-то козой и говорит своей женщине, мол, "не парься, я сегодня потрахался просто"- я считаю, что хуже этого нет ничего. Если у человека осталась хоть капля уважения, он скроет измену.. . Тем более я уверена, что масса его друзей уже знают об этом, вот спросят "Что своей сказал, где был? " а он " Так и сказал... " а они ржать будут "И че? " а он тоже со смехом " Ну че- все нормально, куда она денется!? " Оно тебе надо?
Тебя можно понять, трясет, сердце стучит, тошнит даже наверное.. . Знать, как правильно поступить- это одно, поступить правильно- это совсем другое. Я не буду говорить, что тебе делать, ты и сама знаешь. Но если ты его простишь - готовься к самому худшему для женщины- будешь тряпкой лежать у его ног.
Денис Сыщенко
Забудь о нём. поговори с мамой
Ольга Рыжкова
Выгнать или самой уйти, звонить подружке чтоб пришла. он так и домой приведет и скажет, все нормально
Sergio Veniaminov
Даже если ты его простишь - ничего не изменится. Он повел себя так не с бухты барахты. Он изучил тебя и понял, что вполне может так поступить с тобой. Так разве стоит терпеть еще? Он будет вести себя так, пока не нагуляется, пока не повзрослеет, пока не почувствует потребность в настоящих отношениях.
Не надо пытаться с ним говорить сейчас! Иди переночуй оу подруги! Напейся выскажись ей! Потом остывши прийди и поговори с ним! Пусть все объяснит! Как это не видит ничего плохого? ! После измены или уходят, или на колянях вымаливают прощение, но не делают вид, что все нормально!
Сделайте так, после чего будешь себя уважать, так как лучше будет тебе. Хочешь - прости, если видишь будущее в ваших отношениях, или захлопни навсегда дверь перед ним, если это не твой человек. Поступи с ним так, как для тебя будет лучше.
да ничего не делать. Помыть его и снова полюбить. У мужчин разные участки головного мозга отвечают за любовь и чувственность
Только без истерик и нерв!!! Просто подумай спокойно... а нужен ли он тебе вообще.... ведь раз он тебе в лицо сказал что бал с другой.. .
Но с другой стороны ты можешь ему поверить что ничего страшного не произошло... Но это если ты ему очень веришь и раньше такого не было. .
Но все равно не волнуйся... все будет хорошо!!!
А вы подумайте - ни сами ли Вы его спровоцировали на этот поступок?
Если нет - то, по-моему, надо с ним расстаться, т. к. он считает, что не отвечать на звонки и спать с другими женщинами-это нормально.
Галина Шатина
вычеркни его из жизни навсегда
Гaлинa Сизова
пока ничего не надо делать... только успокоиться, а потом уже думать.
Он не любит и не дорожит тобой-это и тебе уже понятно...
Вадим Космин
Козел... ничего страшного в этом не видит! ппц!
Не паникуй самое главное.... сейчас возьми сходи погуляй и расслабься, но повторять его ошибок не стоит, не надо ему тким образом мстить.... бдь выше всего, забей на эту девушку которая у него была, она просто подстилка, а с тобой он живет, это что то же все таки значит.... прсоти его, но и не сгибайся перед ним, препугни.... СКажи что любишь, если оно конечно так...
Tolik ***
думаю если любишь простишь.. . они все изменяют (((9 посторайся быть другой, может ты к нему слишком привязана, раз он пошел на лево их нужно на растоянии держать)))
Tamara Snezitskaja
Так испарись, нахрен он тебе нужен такой! Если даже не мажется в наглую отвечает, значит не уважает тебя!