Расставания
Обращались ли вы к психологу, когда были проблемы в личной жизни? И помогло ли это?
Хожу более 4-х месяцев. Реально помогает, но для этого надо делать самому шаги к изменению себя и ситуации.
Мне это ни к чему, я сама свою душу положительными эмоциями жизни лечу.
Психолог - это друг ЗА ДЕНЬГИ.... Это как-то ПОДЛО когда за деньги !!!
Психолог? Я сама себе и психолог и психотерапевт.
Помню всегда поговорку "помоги себе сам", а деньги оставь себе. Пригодятся.
Сам себе психолог. Реально выруливаю. Делаю самоанализ. Даю себе самооценку. И беру очень дорого. Потому что я очень хороший психолог.
нет, только к бутылке.
всё в себе или обращаюсь за помощью к НЕМУ.
Лучшие психологи-это мы сами для себя и друзья, которым можно все сказать, соответственно если это сопровождается бутылочкой чего нить крепленого)
Прибегать к помощи психолога в таком случае ну просто смечно
нет, не обращалась
я вот собираюс в ближайшее время, думаю это кк минимум отличный отпыт посмотреть на себя со стороны
обратилась один раз, лучше не стало, сама же все испортила, повела себя не правильно.. . если к ним прислушиваться возможно поможет что-то решить или пережить травму
знаеш так же как человек сам делает себе хорошее настроение так же и сам должен решать свои проблемы лично я так думаю
Я не обращалась! Лучше, что бы около тебя был настоящий друг, которому ты можешь всё высказать, а он может выслушать и дать стоящий совет!