Расставания
обращались ли вы к психологам ,при сложных жизненных ситуацияхну и как помогли они?
Обращалась дважды. Один раз помогли. Сделала вывод. Хорошего психилога найти сложно. 50/50
а мне помогли, когда вопрос действительно стоял между жизнью и смертью.. . и дай Бог им долгого здоровья - людям, которые просто вытащили меня с того света
У меня психолог жена, дочь, зять, не обращаюсь.
я случайно оказалась в одном местеи на долго с психологом, это человек от Бога! действительно помогло, при этом проговорили часов 4-6 и ловно камень с души, который жить мешал в течении 4 лет.... только таких очень мало....
К психологам обращалась, но никакого дельного совета они мне не дали. Для меня лучший психолог - это Бог! Вот он мне действительно помог.
Обращалась) Помогли)
Да, обращалась. Психолог реально помог, да и выхода у меня другого уже не было, потому что те таблетки на которых я сидела чтоб успокоится не то чтоб перестали помогать, а стали только ухудшать мое состояние....
Алёна Пазникова
А когда и кому таблетки помогли... поверьте, человек сам себе психолог...
нет не обращались
Человек сам себе психолог.. . при сложностях говорите - мне очень жаль... прости меня.. . я люблю.. тебя.... я благодарю... тебя.. . Все сложные ситуации будут идти мимо. . А с психологом негатив опять да снова вспоминать...
есть хорошее психологи которые помогают есть не очень лучше обращатся к ппроверенным! Я считаю можно обратится к лучшим друзьям или поговорить с интернет психологами они чаще помогают (я так считаю) потомучто ты не видишь их лица и тебе проще все рассказать а им обьяснить! если тебе нужен такой психолог напиши в мне в личку
Аноним