Расставания

Сложная жизненная ситуация...

Здравствуйте,хочу рассказать вам свою проблему и попросить совета... Ситуация следующая? Полгода назад расстался с девушкой,встречались год...Расстались из за того что не все шло в тупик,постоянные ссоры,пропало доверие,она начала гулять в тайне от меня с другими... Прошло полгода,я за это время ни с кем не встречался и даже не гулял...Любил и люблю ее до сих пор...Недавно с ней пообщались встретились так завязалось,что поцеловались и все вытекающее...Но потом я узнал что она только рассталась с парнем с которым встречалась после меня,полюбила его а он ее отшил и использовал. Теперь она любит его,но и ко мне испытывает чувства,хочет его разлюбить и говорит что со мной ей тепло и хорошо,но в то же время холодна ко мне,я чувствую....Она запуталась как и я....Дайте совет,как мне быть... Уйти,дав ей время подумать или быть рядом и поддерживать...?
прошлое должно оставаться в прошлом, не будет она с тобой. просто ей сейчас одиноко, а потом опять все вернется и она уйдет
Алина Рохлина
Лучший ответ
•;аееееееее;• Love You*** Спасибо,тебе милое создание)))
В такой ситуации советом не поможешь.. . Решать надо самому
она будет тебя использывать.... и ты её не переделаешь.... а жизнь себе сломаешь.... беги от неё....просто скажи нет.... и не верь ей.... хотя врать она будет искустно и красиво.... даже туалетной бумагой повторно не пользуються.... так зачем ты даешь себя использывать дважды.... беги парень, беги....
Отдай самое дорогое той девушке которая любит тебя !!!Выбор за тобой.
Андрей Громов
Если ты готов любить один, и всю жизнь знать, что она просто позволяет себя любить - то пожалуйста... Ты должен решить сам.. .
А может ты готов всю жизнь любить воспоминания о ней? то тоже пожалуйста... Выбор все равно за тобой.
Стас Куранов
•;аееееееее;• Love You*** Интересный ответ,спасибо...
беги от нее подальше! так будет всегда! ты у нее вроде жилетки в которую всегда поплакать можно
плыви по течению. если тебе с ней хорошо, будь с ней. жизнь расставит все по своим местам. если судьба-останетесь вместе. если нет-то жизнь раскидает.
гони её в шею
Попробуйте её снова в себя влюбить, ведь она ваша бывшая, следовательно вы знаете что ей нравится, это единственный плюс от возобновляемых отношений с бывшими
Поддержи. Если начнет откровенно говоря пользоваться - ответ ясен: бросай!
парень не может девушка любить обоих поставь ее перед выбором или он или ты так что бы вы все втроем были вместе устрой очную ставку она между тобой и ее бывшим парнем сразу все узнаешь .Р. С я еще ни разу не расставался и еще ни разу не знакомился
лучше расстаться и не общаться с ней. потом будешь постоянно думать не обманывает ли она тебя, где она так задержалась и т. д. , т. е. доверия не будет уже. это мое мнение. решение принимай сам.
Галина Левова
скажи ей что ты мне изменила и выскажи своё мнение
если раз предала то будет и второй и ...будь мужчиной !
знаешь, у меня были отношения 2,5 года.... первые 1,5года замечательные.. но он бросил меня... сказал что устал от ссор.... потом через месяца 2 вернул меня... а я и сама захотела вернуться.... любила его ведь.. НО! я очень пожалела что помирились мы.... последний год был каторгой... чувства были не такими как раньше.. и стало еще хуже чем было.... я не советую в 1 реку входитть дважды.. трижды...
Ситуация сложная. Я на твоем месте бы все же попыталась отпустить её. Разбитую чашу не склеить. И все эти измены они будут давать о себе знать. Верь в лучшее, у тебя ещё будет настоящая любовь, сильнее этой.
само здесь решать надо