Расставания
Жизненная ситуация
Обычная история-русская девушка беременеет от кавказца,и он на сроке 6 месяцев её бросает,у девушки нет работы.едет она к родственникам домой.Как ей быть?смириться?(знакомая моя)
Чурка не чурка, всяко бывает и русские тоже отказываются и бросают матерей своих детей. У меня подругу вообще папаша с двумя детьми бросил, воспитывает одна теперь, папаша алименты платит. Пусть подает в суд на чурку, на признание оцовства, идет в соц защиту, они принудят его сделать днк, пусть платит алименты как все
Смириться-не смириться.. . Что за вопрос вообще? У нее есть выбор? Она может не смириться? И делать ЧТО? Мстить ему, умолять на коленях, делать аборт на 6 месяце с риском для собственной жизни? Не ехать к родственникам?
Работу надо было искать ДО того, как, простите, ноги раздвигать. И предохраняться, раз невтерпежь!
Не надо никого убивать. Просто слабенький оказался этот "чурка".Пожалейте его, а ребенок знаете какой красивый будет?!!! Главное не давать себя в обиду. Многие женщины, к сожалению, воспитывают детей в одиночку и никто от этого не умер! И пусть не зацикливается от кого ребенок, главное что он есть! А я думала, только мой кавказец такой трусливый!
А разве она что-то может изменить? ! Или она хочет поскакать к любимому и устроить разборку в ауле? теперь поздно пить "Боржоми"!! Пусть ребенком занимается.
вообще - до 25 едель беременности делают так называемый аборт - искусственные роды - это безопаснее, чем обычный аборт, но делают только по медицинским или соцпоказаниям (например, жить не где)
хотя думаю есть клиники, где за деньги и без показаний делают... .
так что если готовы вперед... .
а если ребенка хотите рожайте, крутитесь, ищите помощь родственников, друзей, самой тяжело
так что если готовы вперед... .
ну сколько вам говорят не выходите за инородцев и иностранцев. всё это плохо кончается. нет вы всё равно как бабочки летите на огонь. вот и пожинайте свои плоды глупости
Анна Сапегина
А не инородцы женщин с детьми не бросают? что за бред, вообще
Да тяжелый случай!! ! Была бы она с пропиской московской это бы не произошло!! ! А если серьезно, ехать к родителям...
Максим Вербовой
А вы уверенны?Я вот с пропиской московской,но осталась одна с ребенком(от кавказца),а он ушел к женщине вдвое старше меня.
Знаешь, сама воспитываю сына. Очень счастлива, что он у меня есть. Благодарна отцу ребенка за помощь в воспроизведении. оформишься как мать-одиночка, деньги получать будешь, хватит. Я пошла на работу, когда малому было 1,5 лет. Сейчас ему 5 .Он мой друг и лучший помощник. Не всегда с мужем лучше. Одни бьют, другие пьют, третьи по бабам ходят. Нафига лишние нервы. Жрать готовить, с работы встречать. Ты об этом думала???? ( я твоей подруге!!! ) Все отлично складывается. Только сильной женщине дается такое испытание, поздравляю-ты в их числе!!!!
Как говорила моя пробабушка: без мужика, ни одна еще на заборе не повесилась, и ушла от мужа зав райено с 5 маленькими детьми, никогда не работавшая до этого, ушла прачкой, няней и поваром в 1 лице, в детдом работать, чтоб жить было где с детьми. а тут 1 ребеночек, главное только чтоб на малыша не озлобилась, а то у меня есть 1 такая знакомая, вышла замуж потом родила ему сына а старший так и живет практически всегда у бабушки, ненужен он ей
А в чем проблема то? в том что бросил? так если это уже случилось чего об этом думать. Если в ребенке то и проблемы никакой нет-рожать детей для женщины это очень естественный процесс. советом всегда легко помочь. Счастья Вам! а мы черствеем незаметно.
сказать ему спасибо за ребенка ( конечно, мысленно) и думать о будущем материнстве... если есть, откого ждать помощи - не пропадет! а то, что он ушёл- не известно, кому ещё повезло!!!! лучше рано увидеть свиное рыло "любимого", потом не так больно и обидно будет... "курс молодого бойца пройден" (не все конфетки на вкус сладки) . воспитывая малыша, ей некогда будет, да и не позволено, слёзы лить....
чурку убить надо
Татьяна Клименко
Это точно
А куда ей теперь деваться с таким то сроком, значит судьба её такая....
Какая же эта ситуация в последнее время банальная.. . Я 4 года назад тоже была в такой ситуации и могу смело сказать, что если она понимает на что идёт и как этот ребёнок изменит её жизнь, будет трудно (иногда было охото на луну выть) , то она молодец!! ! -пусть рожает. А если нет - то я ей не позавидую, такой ситуации у меня ещё не было, надеюсь и не будет больше, ошибаться в людях можно только один раз...
ну люди конечно дают, кто убить чурку советует, кто аборт на 6 месяце, ужас это уже сформировавшийся ребеночек, какой аборт??? ?
Будте сильной девушкой, рожайте малыша, он не в чем не виноват, а как родите, так можно и устроится на работу, можно и на дом, может и не много платят, но думаю на первое время будет хватать....
Надо сначала думать головой, а потом делать, и смотреть под кого ложиться.