Расставания
А похоронить для себя того,кого безумно любишь и который никгодн е вернется - это подвиг или жизненная ситуация
Хоронить не надо, пущай живёт. А вот забыть, заболеть амнезией стоит, но на время. А потом можно спокойно, с улыбкой вспоминать всё хорошее, что было)))
это ненужная никому жертва...)..
Это хороший повод начать новую жизнь!!!!
это пройденный этап
Это расставание с иллюзией, ведь мы думаем что нас любили так же безумно.. . А оказывается в любви каждый в своей сказке и у кого-то она раньше заканчивается у кого-то позже. Тоесть мы любили не самого человека а свой вымышленный образ. тоесть фактически часть себя. А часть себя хоронить всегда тяжело.
и лучше разделаться с этим как можно скорее, потом будете себя казнить зачем так долго страдали и мучили себя, ну ради чего, ради того что с его стороны всё погасло .
жизненная ситуация, иногда это здорово помогает
Хоть мир, придуманный тобой, и интересен, Живи в нём сам, а для других он тесен.

Думаю нужно сыграть траурный марш, чтобы затем последовал марш Мендельсона. Не нужно ждать у моря погоды. . Опыт....
Это мудрость!!!! Женская
это инстинкт самосохранения. любовь к себе. опыт-все проходит\и даже это пройдет
Люди дарят другу цветы, потому что в них заключен истинный смысл любви. Тот, кто попытается завладеть цветком, увидит вскоре, как он завянет и потеряет свою красоту. А тот, кто всего лишь любуется им на лугу, получит его навсегда <...> Любовь - это, прежде всего, свобода.. .
(Пауло Коэльо, «Брида»)
это дурость
Лутше стать ему просто другом . как сказа Алиса Шер : "Если он хочет, стань ему другом. Правда, это будет жестоко! Ведь нет худшей участи, чем видеть радостную и счастливую тебя, непринимающую возвращения. "
это скорее побочный эффект женской логики убившей отношения
это и то и другое) главное в начале не сломаться.... а потом действительно похорониться!)))))))
это ужас....