Всем привет) Возникла огромная проблема с ЛЮБИМОЙ девушкой (Прошу помочь мне как быть (
Ну сначала расскажу о нас, мне 19 лет ей 18,мы встречались 3 с лишним года.
Вообщем все началось с того что она захотела с группой в институте сьездить на базу отдыха, отдохнуть. Я не хотел что бы она ехала, вообщем по этой теме мы ругались 4 или 5 дней. Потом думаю ну пускай едит, раз прям так захотела. Написал ей доброе утро и все такое а она мне сразу - нам нужно расстаться. Вообщем я все понял, расстались.
Потом через 2 дня я встретил ее после института с букетом белых роз, она сказала что ей не надо все это и у нее похоже подостыли чувства и все такое но я попросил принять хотя-бы букет, она приняла его.
Потом через 2 недельки списались мы с ней, она сказал что жалеет что приняла такое решение и хочет меня увидеть и обнять и все в таком духе. Я говорю-не трепи ни себе ни мне нервы давай помиримся и все будет хорошо. Но она не захотела примерения аргументируя тем что она боится что вновь чувства остынут, не хочет делать мне больно, что будет не все как раньше и подобное. Вообщем я уговорил ее хорошенько подумать, она сказал что подумает недельку. Но на следующий день она сказала мне что ничего больше не хочет, что нужно пойти каждому своей дорогой.
И признатся честно я немного вспылил после этого и наговорил немного плохово ей (((она мне ничего больше не ответила (((
Что теперь мне делать? И как быть вообще? Как можно вернуть ее или уже все бестолку? Я спрашивал зачем она говорила все то что скучает и все такое - она говорит что эта минутная слабость, что мы долго наверно не виделись ((((
Расставания
Привет всем) Возникла огромная проблема с ЛЮБИМОЙ девушкой (Прошу помочь мне как быть (
где то она хочет быть с тобой, но чувств явно у нее к тебе нет, иначе так бы не делала, а боялась бы тебя потерять. вернуть говоришь? попытайся поухаживать за ней, знаки внимания проявляй, если будет холодна то отпусти! попытка не пытка!
молодость-молодость)) ) ПОТЕРПИТЕ, ЧЕРЕЗ 10 ЛЕТ СТАНЕТЕ ЦИНИЧНОЙ СКОТИНОЙ, которая разводит теток на раз. В прошлое не воротишься, это я точно знаю. Оглянись, вокруг много хороших девушек, все, что нужно для борьбы за счастье с этой ты уже сделал, дальше - пустые хлопоты.
чего нельзя ни вернуть ни исправить ...не следует и оплакивать, раз она не оправдала твоих ожиданий значит не твоё оно и было ..готовя от обиды слова примирения, ты готовишься проиграть разуму.. если ты даже на время восстановишь отношения, то проблемы опять начнут обозначаться через некоторое время, потому что чувства нельзя прогнозировать и не существует единого стандарта отношений, дел, мыслей, манер.. пусть твои мысли и значения будут сопряжены с адекватной оценкой всего этого ..ведь речь идёт об отношениях которые уже закончились, но продолжают терзать душу ..ты пойми её просто, что сердце - не скатерть и перед каждым не расстелешь, а любить, когда тебя не любят, это все равно, что отвечать, когда тебя не спрашивают ..научись отсекать не свои события и не своих людей ..с ув
Забудь ее.
Короче ты запасной вариант. Кратко и понятно!
Забей.
Тяжело, конечно. . 3 года были вместе уже родные люди.. Но если она так сказала тебе все прямо, может это и к лучшему. Чем если бы ты потом от кого-то узнал о ее поведении и т. п. ..Она тебе позвонила потом, потому что конечно ты ей тоже близкий человек. Даже, если чувства прошли. Она скучает по тебе, как по другу, с тобой многое связано.
Но не говори ей плохого, это только оттолкнет. Старайся сейчас пропасть на некоторое время. Уйди с головой в учебу, в работу-подработку, встречайся больше с друзьями. Старайся меньше думать о ней. Время покажет. Если она все же любит-она вернется. Если нет - отпусти ее.
Подожди её около подьезда.. Скажи, что вам надо поговорить,
и судя по разговору, суди. .
если уж у неё совсем чувства остыли, отпусти её.
не она первая не она последняя. .
и судя по разговору, суди. .
не она первая не она последняя. .
уууух, как у вас "весело". Лучше вам расстаться, а то так и будете друг за другом ходить, как журавль с цаплей.