Расставания
Мы Расстался со своей любимой, тяжело, прошу помогите
Мы хорошие друзья, потом она предложила встречаться, я не сразу но решился, она всегда первая говорила что любит, первая поцеловала, все было отлично, но вдруг она буквально через неделю пишет что все "я тебе врала, не могу любить, давай останемся друзьями"....мне очень больно, я не ем, ..что мне делеать? может это у нее просто перепад настроения? сможем мы остаться друзьями как прежде? прошу помогите, я хоть и сильно ее люблю, но я больше боюсь потерять друга чем любовь
Дружба невозможна не только здесь но и в принципе... Такой дружбы попросту не бывает...
Девушка надеялась на твой порыв с твоей стороны-а получается что все что должен был делать ты-делала она)))) И вся инициатива в принципе шла с ее стороны))) Так вот-если она тебе нужна и дорога-бери цветы иди к ней зови на свидание и выясни все ваши проблемы-отношения)))) И не бойся ты любви-она прекрасна и не кусается))) А то не ровен час потеряешь ее навсегда-оно к тому уже и идет))))
дай ей подсрачник.. . дружеский )))
не держи человека в голове, когда больше не сможешь держать его за руку))
А чего ты хотел, все она, все первая, и сейчас она тебе говорит до свиданья а ты в место того чтоб хоть что то сделать и не отпустить в ответах сидишь...
а что ты сделал для этих отношений, или просто плыл по течению, она предложила ты согласился, ну так если не хотел встречаться чиво сейчас расстраиваться, и как понять я ее люблю но дружбой дорожу больше, так радуйся это она тебе и предложила
думаю о дружбе можно забыть.. в отношениях двух полов.. всегда кто-то из друзей любит и ждёт.. и вот барышня решила попробовать.. не понравилось.. сбежала.. что делать. Такие уж мы непредсказуемы.. ЖЕНЩИНЫ))) встретите другую подругу.
После Любви дружба чисто теоритически НЕВОЗМОЖНО. НАДо было не Любить, что бы Дружить!
Неужели у Вас нет друга мужского пола? Дружба противоположенных полов невозможна по определению! Пока есть инстинкт размножения - дружбы нет !
Потерять друга? После любви с расставанием друзьями не бывают. Да и тем более девушка все делал первой, а Вы в этот момент просто соглашались. Ведь Вы мужчина в конце концов, где Ваш первый шаг, первые слова. Девушке естественно хочется видеть рядом с собой мужчина за которого хочется спрятаться а не идти впереди него. Да и Вы боитесь потерять друга, а любов ли это была?
Я не думаю, что причина расставания в том, что она все делала первой. Здесь вы вряд ли путний совет получите. Напишите мне, я подскажу к кому можно обратиться за помощью.
Похожие вопросы
- Помогите, я с парнем рассталась!!!! Мне очень тяжело прошу помогите!!!!
- Привет всем) Возникла огромная проблема с ЛЮБИМОЙ девушкой (Прошу помочь мне как быть (
- Кка помирится с девушкой если она рассталась со мной. Подробности ниже! прошу помочь
- Расстался с девушкой. Очень тяжело. Никак не могу выйти из этого состояния. Хочу выйти, но не получается.
- Кто сталкивался с подобным прошу помогите мне, очень тяжело и сложно сделать выбор!
- Как возобновить отношения с парнем,которым я недавно рассталась???Прошу помогите!!!!
- Ребят,очень прошу помогите мне!!! Мне очень тяжело!!!
- Как расстаться с бывшим любимым мужчиной друзьями, не обидев его и не оскорбив его достоинство при этом?
- Расстался со своей любимой девушкой. Как быть?
- Расстался с девушкой очень тяжело, теперь легче но отношения пока тяжело начинать. У вас так же или новые сразу начинаете