Расставания

У меня такая Проблема! ! Посоветуйте пожалуйста! ! А то уже достало все это!!

У меня такая проблема! Раньше я дружил с одной девушки! Потом я ей сказал то что у нас нету нечего общего и растались! ! А теперь она меня со своими подругами достают! ! Обзывают и так далее! Я с ними разговаривал объяснил! ! Он хоть бы хны! ! Помогите, Куда мне обращаться? К родителям как то не хочется!! ! Мне 13лет!
Ты подойди к ней и скажи японимаю, что у тебя на меня обида и все дела, но меня тоже можно понять, мне всего лишь 13 лет я не говорил тебе о дальнейшем будущем и ничего в этом роде, так что харе дуться и давай дружить! И конфетки ей подари!
Эдуард Сиражев
Лучший ответ
не обращать внимание на детей. перестав получать его от Вас, они со временем потеряют интерес в этом доставании.
а если будете продолжать реагировать, то издевки будут продолжаться
Улугбек Ачилов
старайся с ними просто не пересекаться!
Олег Игоревич
а ты с ней снова подружись, только старайся пореже встречаться, может сама отстанет...
Ольга Галкина
Тебе 13 лет, паспорт получишь еще только через 1 год.
Ты вправе считаться ребенком!! !
Если в этой для тебя психологически трудной ситуации тебе могут советом помочь родители (т. е. не обсмеют, а именно от всего сердца дадут совет) , то обратись к ним.
Не "дрейфь"! Главное не обращай внимания на глупых девчонок. У вас же всех сейчас переходный возраст: гормоны бурлят, хочется казаться крутыми!! !
Все мы через это прошли, все этот период перестрадали и "переплакали"! Все пройдет, дай только "времени время"!
Все зависит от интеллекта девчонок.. . Если поговорить и расставить все точки не поможет, то выход помириться с этой девушкой и либо реже с ней видеться, либо обижать её пока самой не надоест с тобой встречаться!)) )
Других выходов не вижу.. . А родители вряд ли помогут в таком вопросе.. . Они будут слишком по-взрослому смотреть на проблему, если вообще посчитают эту тему достойной внимания. (