Расставания

Посоветуйте пожалуйста.

В декабре месяце вышла замуж, до этого жили вместе. Муж на 21 год старше меня, до этого отношения были не легкие, но не до такой степени. Сразу после свадьбы, начались скандалы, упрёки ( я не работаю ), вечно приравнивает меня с кем то, от этого я потеряла чувство собственного достоинства, уверенность в себе, даже готовить научилась ( простите за сарказм) , а после того как мы переехали в новый дом ( который находится на окраине города) вообще стало невыносимо. Я постоянно дома никуда не могу выйти, он постоянно на работе или на занятиях спортом. Отношения зашли в тупик, стало не о чем разговаривать, он начал меня раздражать, не знаю что теперь делать. Может лучше развестись, чем так жить. Посоветуйте пожалуйста.
Взвесить все нужно очень хорошенько. Ведь выходили замуж вы не просто так, любили его наверное? А что значит отношения были не легкие? Значит были какие-то звоночки? Почему же не прислушались к ним?? ? И чисто мое мнение - если человек раздражает, то ждать изменений нечего. Он уже и будет раздражать, даже тогда, когда захочет сделать что-то прияное для вас. Тогда когда будет делать подарки и комплементы. И, конечно, в постели. Думайте - справитесь ли вы с тем, что муж будет вечно вас бесить? Может дать последний шанс? И если ничего не изменится - бегите прочь и не оглядывайтесь!
Паша Про
Лучший ответ
Это последствия огромной разницы в возрасте. Головой надо было думать в декабре а не пиздой
Olga Gasanova
хорошая разница))) ) куклу в домик посадил молодец!!!)) )
уж раз так то надо выбирать)))
ломать не строить. . попробуйте восстановить утерянные как Вы пишите чувство собственного достоинства, уверенность в себе. . Вы же не в рабстве в конце концов.. . а с мужем всё просто. . разница в возрасте ...он ведь чувствует её тоже и понимает, что вы не одни в мире и кто то может стать для Вас дороже чем он и моложе чем он. . Так что. . если любите, постарайтесь ему объяснить, что его страхи беспочвенны.. . что он может быть в Вас уверенн, конечно в том случае.. если в себе уверены ВЫ сами..
Nina Rollmann
вот что бывает, когда очень взрослые дядьки хотят молодое тело в постоянное пользование, но абсолютно не учитывают побочные эффекты: разницу мировоззрения, поколений, интересов, менталитета и т. д. я редко такое советую. но думаю, что в вашем случае развод это выход.
Я*
Я *
пойдите на работу, хоть на какую то. найдите для себя какое нибудь занятие. он просто расслабился и привык, что вы живете только им одним и вас больше ничего не интересует. так он и к вам может потерять интерес. мужчины так устроины, что их всегда надо удивлять и заинтересовывать. они все такие, и богатые и бедные... потому лучше попробовать спасти отношения, если его любите. тем более, когда у вас появится работа, соответственно и новое окружение и знакомства. он начнет ревновать и переживать за вас... вот просто возьмите и проекспериментируйте. а по поводу развода, никого не слушайте, вам насоветуют... из серии хорош виноград да зелен.
просто погубишь свои годы, я вышла замуж в 23 а в 33 ушла от него, оставила все, правда ребенка он не отдал, жалко своих лет, захочется тебе еще с ровесниками погулять, пообщаться, мой муж уходил в 7 утра а приходил в 23 и без выходных, очень крыша ехала вроде и в достатке но без общения, с ребенком гуляла как мать одиночка, раз в месяц выведет в ресторан и все. он старше на 15 лет, твой муж с тобой молодеет а ты с ним стареешь. твой муж как и мой боится твоей независимости поэтому и держит тебя взаперти, а это к хорошему не приводит, просто выбирай или сытая жизнь в одиночестве или нормальная жизнь но без достатка.
Эдуард Качаев
дкмаю, что все наладится. Он не выпускает тебя, потому что ты ему дорога, он боится что ты потом будешь постоянно ходить гулять с подругами, и когда у вас появятся дети, то ты тоже найдешь повод выйти к подруге.... Ему нужно время. Новый дом, свадьба - это его стало немного напрягать. он теперь несет ответственность и за тебя, как за свою жену. Скандалы, потому что, он еще не может привыкнуть к мысли, что вы окольцованны, что вы одно целое... .
Развод - это лишнее, просто нужно дать ему понять, что ты лучшая жена, что ты можешь нести и за него ответственность и за будущего ребенка
радуйся дура!!!
обратись к семейному психологу, а лучше к двум и сравни ответ и выбери
представляю эту картину.... наверное да, развод это выход...