Расставания
Посоветуйте пожалуйста, как быть, что сделать, как заслужить...жду здравых ответов.
Всем привет, у меня вот такие дела: Я расстался со своей девушкой месяц чуть больше назад, расставлись неделю, точней две, и то я бегал за ней, всё просил еще один шанс, я очень был ужасен по отношению к ней, не буду описывать конкретно, но делал поступки *****на....не осозновал что творил...пока не потерял по настоящему....Она прощала все мои пакости и так далее... она летала от меня....но я убивал и убивал всё в ней доброе и живое....в очередной раз не опровдал свои обещания....и она ушла....бегал за ней думал что простит вернется - стоит только залечить...ну слава богу что так получилось, что она ушла....я осознал когда потерял её по настоящему....расстались....не звонил не писал прошло 1.2 месяца....встреча с ней компаниями....за столом под бакалом алкоголя....мы сели с другом и она там была....так смотрела на меня(не общались там с ней) я отвернусь она смотрит поворачиваюсь убирает взгляд прячет глаза....я общаюсь с подругой её она тоже смеется с нами обсужжает... я не смотрю на неё....( когда она отошла все сказали как она смотрит на меня....такими глазами....и эта подруга решила нас померить....она всё говорит ей и т.д - а она отвечает..что дам я ему шанс ну а если он не изменится....вот эта фраза. дала мне ключ к жизни....посоветуйте как заслужить доверие что сделать статть лучшим другом или что Прошу ответье
Изменять себя замучаешься, да и не правильно это. Тебя ведь любят таким каков есть. Посмотри на себя со-стороны и попробуй немного контролировать свои действия, поступай с другими так как поступил бы относительно себя. Кое-какие уроки мог бы почерпнуть обратившись глубоко в сердце к Богу, но не знаю, веруешь ли? Можешь попробовать, от тебя не убудет, а бросить всегда успеешь если не понравиться.
не надо ничего, перестанешь видеть - забудешь
Люди не меняются с годами совсем. Так что женщины когда говорят это имеют в виду немного другое.
Чем больше в тебе страха - тем меньше в тебе любви. Иди на свои страхи как мужик и прочувствуй их, иначе реальность заставит тебя их почувствовать на самом деле.. .
Нужно научится больше быть пофигистом и спокойней относиться к тому, что раньше тебя заморачивало.
Ты подкидываешся потому, что чего-то боишся или опасаешся и когда она пытается влезть в какой-то аспект твоего сознания, то ты его яростно защищаешь, как буд-то что-то скрываешь. Посиди дома и чесно себе скажи что именно тебя напрягает. Представь, что рядом сидит она и всё, всё, всё честно ей выложи. Начиная от того что боишся, что она может изменить и заканчивая признанием в своих слабостях. Те из них которые тебя напрягают - проработай (попредставляй) до тех пор пока они перестанут так тебя пугать. А ещё лучше почувствовать странное удовольствие что её трахает другой (если плохо с воображением - включи порно с похожей деушкой) Почувствуй приятную расслабленность от того что не стесняешся своих слабостей, понимая, что именно в них твоя сила. Представь что расстаёшся с ней (тебя это тоже напрягает) и весь мир у твоих ног и море длинноногих фурий, которых ты ещё не пробовал и с которыми можно хоть поочереди, хоть одновременно, раз ты уже никому ничего не должен ну и так далее. Вобщем уравновесь положительым всё отрицательное, вместо того чтобы это прятать и с кулаками защищать от любимой. Как результат - почти полное отсутствие ревности (а именно ревность толкает девушку к тому к кому ревнуют) и ощущение неуязвимости от принятия своих слабостей, и силу от того что больше не напрягаешся на страхи.
Вам нужно измениться для себя самого: ведь Вы сами понимаете, что все, что Вы делаете, что думаете, как себя ведете и поступаете влияет прежде всего на Вас самого; никто так не ощущает этого воздействия как Вы сами. Но с Вами тот человек, который не просто Вас любит, но и принимает Ваши недостатки со всеми вытекающими последствиями, а как известно: "за все надо платить"!И недавняя Ваша размолвка это Вам продемонстрировала. Поэтому, пригласите девушку не на фуршет или вечер со звездами, а в уединенную тихую обстановку, со всеми прилагающими атрибутами (музыка, распологающее для беседы помещение, и т. д) но до встречи, Вы сами с собой должны провести строгую, и откровенную беседу, в которой четко сможете разграничить будущие ориентиры в Вашем будущем в целом, с ней, с этой девушкой, или без нее. Если Вам удастся провести чистку в рядах собственной души, то будьте уверены, что результаты приватной беседы с Вашей избранницей будет эффективным и максимально продуктивным.
Если получишь последний шанс, то не делай ей больше никогда больно, прежде чем сказать гадость или поступить не правильно - подумай, а если бы она со мной так поступила, было бы мне больно?!!! УДАЧИ!! ! Борись за свою Любовь и доказывай поступками!!!
будь мужиком а не пиз.... болом! сказал сделал, и если она нужна тебе сделай хоть один день в её жизни счасливым по настоящему, хоть маленький кусочек счастья им в принцепе много не надо, но не всем есть такие которые верят в сказки про принцев богатеньких и таму подобное от таких валить надо
Что имеем не храним. потерявши-плачем.
Если ты, точно все осознал, просто будь внимательным, заботливым, не делай того, что раньше ее расстраивало и было неприятно, но в целом, она, как я понимаю, любит тебя таким, какой ты есть. Просто, раз уж ты понимаешь свои ошибки, избегай их в будущем. И хорошо подумай, ты изменился или просто тебе хочется ее вернуть, потому что "твое", если ты не готов что-то менять, лучше не сходиться, не мучай ее - начните жить друг без друга.
ты не оправдывал обещания потому-что знал, что она все ровно вернется... заслужить доверие очень трудно, а потерять можно из-за пустяка... я искренне желаю вам помириться, но впредь сдерживай обещания и дари этой девочке радость и, заботу и теплоту...
Если ты готов себя изменить - тогда вперед! Но шаг серьезный - работа над собой! Она тебя любит 100% иначе не пришла бы в одну компанию. Она сама ждет от тебя этих изменений и готова их принять! Тут конечно не цветы и ухаживания нужны, тут глубже в себе копать надо! В ваших отношениях ты любил только себя, а не ее, а сейчас твоя задача снять с себя фокус и переключить на нее. А доказательством будут только твои хорошие поступки, поступки, и еще раз поступки. Но если ты почувствуешь что перемены в себе тебя напригают, и ты не хочешь быть "милым Ангелом", тогда не нужно всего этого начинать. лучше забыть др. др.
P.S. лично мое мнение - люди не меняются! но должны учиться корректировать свое поведение по жизни!
Удачи!
Знаешь я сомневаюсь, что человек в корне может измениться. Простит тебя, пройдет пусть долгое время, и опять, чем нибудь обидишь. Сама прошла через такое.
Сходите к психоаналитику. Расскажите, что хотите измениться, но не знаете как. поверьте-это поможет ПО НАСТОЯЩЕМУ!!!