Расставания

личная проблема

В начале лета я начала встречаться с парнем,зовут его Паша.Познакомил нас друг в контакте(а так мы с ним учимся в одном вузе,только он на курс старше).В тот день мы проговорили с ним до 7 утра и в этот же день решили встретиться-сразу же друг другу безумно понравились и началось...Он из обеспеченной семьи,хороший добрый парень,НО!меня все друзья предупреждали что ему от девушек нужен только секс,единственный интерес-переспать и бросить. Мне было все равно. И вот,влюбились!Я у него была первой девушкой,которую он любил.Он был моим первым во всем и в плане секса и в плане знакомства с родителями.Он понравился моим маме с папой,а я его родителям...очень.Он меня на руках носил,о свадьбе думали,все было очень трогательно...Но в октябре меня переклинило...начали бесить его смски через каждые 5 минут "я люблю тебя","я без тебя не могу","мы будем вместе всегда". Я его бросила...жестко,резко,ничего не объясняя...думала,так будет легче для него...А вот и нет!Он с октября по январь бегал за мной...писал,плакал,умолял вернуться,а он бесил и я его посылала во все известные места...он очень хотел меня вернуть,любил(((((Я себя корю за свое обращение с ним.Мне все говорили,что я пожалею,что бросила его...Последнее "я люблю тебя" получила 6 января...потом он пропал...В декабре я начала встречаться с другим мальчиком,не испытывала к нему каких-то особых чувств,как и сейчас не испытываю,встречаемся с ним уже четыре месяца,но не могу понять,нужен ли он мне на самом деле... 25 января я поехала с друзьями отдыхать в дом отдыха(путевки от вуза).На сутки приехал и он ,так мы и оказались в одной компании(очень много общих друзей) И когда я его увидела его...такой родной,такой близкий...так хотела наброситься на него,расцеловать.А мы просто мило поболтали и пошли по номерам.Вечером напились,состоялся разговор...он сказал,что больше не любит меня,что он ценит другую и хочет быть с ней...у него появилась другая.Я была в панике,побила его(а он намного крупнее меня)Паша ни держал мои руки,ни давал сдачи...просто встал и ушел... С тех пор я не перестаю плакать.Писала ему первые дня два...а он говорил,что ему другая уже нужна... Сегодня 18 апреля,я почти забыла его,думала что все хорошо,что другого уже люблю...А нет...встретила Пашу на остановке около нашего института...впервые за два месяца увидела..Чувствовала,как он смотрел,чувствовала его дрожь при виде меня,как и он мою дрожь,наверное...Всю дорого домой проплакала,его не хватает ,очень не хватает Скажите,пожалуйста,мне реально его вернуть?Реально?Точнее не мне его вернуть,а чтобы он сам вернулся....
Aslan Maidan
Да оставь в покое. Я такая же была. Обращалась аналогично, потом решила вернуться, у него естественно другая. Как я себя там только не вела, что только не говорила. Ему все равно. Хоть и любовь - морковь. А потом поняла, что хочу вернуть не его, а тот момент, когда были вместе, любили. И вообще я захотела вернуться, он не пускал, я ревновала. Конечно, во мне бушевали чувства - то он хотел со мной быть, а теперь другая - обидно же. А потом я все же решила отпустить и его, и ситуацию. А сейчас я полгода счастлива)))) ) Живем в душа в душу с любимым)) ) А тот парень был первая любовь, спасибо ему, но не более.)) ) Сейчас я счастлива еще больше!
Семён Урнышев
Лучший ответ
Он что, идиот, по-твоему?
Ты отказала. Чего теперь тебе надо? Он нашел того, кто его ценит больше.
...мда... молодая и глупая...
Ты очень сильно его обидела и только время может помочь вам быть вместе. Я думаю ты просто устала от ваших отношений и будучи стервой мучала его пока он ходил за тобой, а как перестал ты возмутилась, Как это тебя такую принцессу на кого-то променял
Как то про секс не очень подробно, а так ничо такой рассказик.
Anton Beluy
Это чувство собственности... потерпи... я думаю пройдет.... старайся не встречаться с ним.... время лечит... на себе проверено