Мне нравился один парень. Он ухаживал за мной, общались пол года. Недавно между нами произошел секс. Я надеялась на если не отношения, а какие-то приятные слова от него... А он сделал вид что ничего не было, и добил фразой о том что не хочет серьезные отношения. Я заблокировала его везде. Сейчас не общаюсь... не из-за обиды, а из-за самой его реакции. Почувствовала себя не нужной... не знаю, правильно ли он поступил, - но что оставалось делать мне? И нормально ли такое отношение мужчины? Ведь я надеялась на что-то, и шла на это. Он же не глупый, тоже мог понять на что идет. Неприятная ситуация
Пишу об этом, так так не хочется с кем то из друзей делиться, но не могу терпеть. Осуждаю себя. Крест на репутации, горечь воспоминания
Расставания
Вопрос личного характера про друга и себя. Смешанные чувства
Все просто - он получил что хотел
очень странно сначала переспала а потом хочет серьезных отношений где ты воопще такое видела? какие? и зачем он уже взял что хотел..
Кирилл Полтариков
близко общались пол года. Я его семью знаю, он мою...
Зануды
Неплохо бы юношам любого возраста задуматься, какого поведения ждут женщины в сексуальных отношениях.
Позвольте, господа, прежде всего обратить ваше внимание на типичные проколы. Первое и самое главное: категорически нельзя говорить и даже намекать, что вы рассматриваете предполагаемые отношения как нечто временное. Никто от вас не ждёт клятв в вечной любви и верности до гроба, но хотя бы на один час каждая (каждая!) женщина хочет быть для вас единственной. Самый большой талант мужчины в том и состоит, чтобы дать почувствовать женщине, будто она неповторимая.
И ещё. Любой разумный человек понимает, что сравнивать свою избранницу с другими, вспоминать в её присутствии своих бывших и вообще рассуждать о какой-либо иной женщине – это даже не глупость, это просто дебилизм. На такое способен только умственно отсталый человек.
Второе и основное умение при знакомстве – уметь давать задний ход. Мужчины менее чувствительны к нюансам отношений. Это особенность как мужской физиологии, так и мужской психологии. Не буду распространяться на эту тему, давайте, господа, просто примем это как факт. И возьмём на контроль. Быть настойчивым – замечательно, но быть назойливым – ужасно. «Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей». Любить можете сильно, но вести себя должны сдержанно. Не вымаливайте любви – получите только презрение.
Третье. Женщина вам простит многое, но не простит неуверенности, робости, тяжёлой стеснительности. Стеснительность и правда качество неприятное, ведь истоки этого чувства – излишняя концентрация на себе, своих переживаниях, на том, какое впечатление я произвожу. Такому человеку до партнёра и дела нет, он целиком сосредоточен на себе. Он не замечает ни вашего настроения, ни вашего состояния. От стеснительности избавиться очень просто: перестаньте думать о себе, думайте о другом. А лучше – о другой, если у вас традиционная ориентация.
Чуткие партнёры
Как стать хорошим любовником и каждому ли это под силу? Под силой этой наши мужики понимают только эрекцию. Так им вдалбливают с экранов телевизоров. А целоваться и обниматься – дело лишнее.
Поэтому нам пора перейти к сексуальному ликбезу для мужчин.
А теперь про мужиков. http://www.moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=504&catid=88&Itemid=170&fbclid=IwAR3odH4Xvlyq9AwVrzTeblXv8VN7OHxoznl_ADJ2upyGKKhHdQ3mb38Nn-8
Чуткие партнёры
Блуд есть блуд.
не относитесь к этому, как к плохому. Забудьте.
он плохой, но что было, то прошло
Молодые парни, возможно, на следующий - послеследующий день после секса еще не могут сформулировать, что произошло
А про серьезные отношения сразу сказал, потому что его всю жизнь все пугали, что как секс - его сразу потащат в загс, или еще какие серьезные обязанности
Он сам себя не понимает, скорее всего
Вам, конечно, очень обидно и больно. Он, скорее всего, не подумал. Но в молодом возрасте и парни гораздо позже развиваются, чем девушки, тем более сейчас
Забудьте, в общем. В вас нет ничего плохого. Это, скорее всего, было просто желание с его стороны, а потом он не подумал
Простите себя, уберите все зло, что в вас есть (вы хорошая, вам просто это кажется). и живите дальше
он плохой, но что было, то прошло
Он сам себя не понимает, скорее всего
Похоже для него вы были лишь игрушкой для утех и все.
"В глубине души девушка хотела бы, чтобы о ней заботились, а не пользовались ей, как вещью. А многие юноши замечают, что, после того как девушка уступила, она перестает им так нравиться."
"Кроме того, многие молодые люди сказали, что никогда не женятся на девушке, с которой у них была связь. Почему? По их словам, для брака они предпочли бы более чистую, целомудренную девушку! Как девушкам, так и юношам следует знать, что, соглашаясь на секс до брака, они растрачивают себя попусту и теряют что-то очень ценное. Неудивительно, что многие впоследствии чувствуют пустоту и никчемность, словно они легкомысленно позволили украсть у них часть самих себя! Не совершай подобной ошибки. Когда кто-то пытается склонить тебя к сексу, говоря: «Если ты меня любишь, то согласишься», твердо ответь: «Если ты меня любишь, то не будешь об этом просить!»
ну ты будешь сидеть и продолжать эту какашку в золотистой обертке под названием обида жевать или пойдешь чем нибудь более важным займешься
ОН не правильно поступил, а твоя реакция правильная! Как - то одноразово получилось, о чём он думал такое говоря тебе!
Кирилл Полтариков
Сама не знаю... Но спасибо за поддержку. Мне сейчас очень не просто.
Ему только интим нужен был. Наверняка еще в параллеле с кем-то общался. Просто выводы для себя сделай и больше за простое общение ни с кем в постель не ложись.