Сказала уходи мне всё равно. И всё. А с новыми девушками не получается.
Вроде и прошло 6 лет, а всё равно на отношения не могу смотреть.
Бабы вроде нравиться не перестали. Но вот именно, что касается отношений близости и чувств, есть вообще пустота. Ощущение что меня выпили.
Причем сейчас я не чувствую совсем ничего, не боли не ненависти, то есть вообще ничего.
Эрекция вот есть тут вроде все хорошо.
Возобновить с ней отношения не пробовал. Поскольку не вижу никакого смысла.
Аппатия какая-то есть когда думаю про такое. А так в целом реально пустота внутри.
Расставания
Вопрос что делать если после отношений остались непонятные чувства?
пройдет)
разобраться с чувствами !
эрекция есть, значит сексуальные отношения есть... тебе какие отношения нужны?
Если за 6 лет не прошло, то это уже почти проблемы со скворечником. Скоро подтекать начнёт.
Найди себе, короче, чем заняться. Ну кроме того, как жалеть себя и рассуждать, что жизнь - дерьмо.
Сколько же у вас было чувств, если выпиты до дна? Ошибки свои проработайте. Что ни так, почему вместо вселенской любви получилось разбитое корыто? Урок этот нужно пройти, простить ее, себя и быть открытым новым отношениям. С психологом поговорите на очных консультациях, на Ютубе полно бесплатного материала
Ну дык в отношения тебя никто не заставляет вступать. Не хочешь, не готов - так не вступай. Можешь и один прожить всю оставшуюся жизнь - как тебе захочется.
Раз ты не стал фригидным, так сказать, то можешь устроить что-то типа встреч без обязательств, раз тpaxaться охота, а душевной боли и ответственности не хочется.
Почему так больно
Если ты оказалась* в подобной ситуации, тебя может мучить вопрос: «Смогу ли я когда-нибудь вернуться к нормальной жизни?» И это понятно. «Любовь сильна, как смерть»,— писал царь Соломон . Возможно, разрыв с любимым — это самое тяжелое потрясение, с которым тебе пришлось столкнуться. Некоторые даже сравнивают его с маленькой смертью. Твои чувства могут пройти через несколько типичных этапов, например:
Отрицание. «Нет, это не конец. Через пару дней он передумает».
Гнев. «Как он мог со мной так поступить? Ненавижу его!»
Уныние. «Меня больше никто никогда не полюбит».
Принятие. «Все будет хорошо. Мне тяжело, но я с этим справлюсь».
Не сомневайся: эта последняя стадия обязательно наступит. Насколько быстро — зависит от разных факторов, например от того, как долго вы встречались и насколько сильно сблизились. Но что тебе делать сейчас?
Жизнь продолжается
Есть такая пословица: «Время лечит». Возможно, сразу после разрыва эти слова кажутся тебе пустым звуком. Но дело не только во времени. Представь, что ты поранилась. Ссадина со временем заживет, но больно-то сейчас. Сначала нужно остановить кровотечение и унять боль. Потом следить, чтобы в рану не попала инфекция. То же самое можно сказать и о сердечной ране. Сейчас тебе очень плохо. Но ты можешь уменьшить боль и не дать сердцу «заразиться» озлобленностью. Время сделает свое дело, но что можешь сделать ты? Попробуй следующее:
● Дай волю слезам. Нет ничего неправильного в том, чтобы плакать. В Библии говорится, что есть «время плакать» и даже «время рыдать». Слезы вовсе не признак слабости. Даже Давид, храбрый воин, испытывая тяжелое эмоциональное напряжение, однажды сказал: «Каждую ночь моя постель влажна от слез, слезами омываю свое ложе» .
● Укрепляй здоровье. Физические упражнения и правильное питание помогут тебе восстановить силы. «Есть определенная польза в физических упражнениях» .
● Старайся отвлечься. Занимайся тем, что тебе интересно. И ни в коем случае не замыкайся в себе . Общение с теми, кто тебя любит, поможет настроиться на позитивный лад.
● Рассказывай Богу о своих чувствах. Это может быть непросто. После разрыва некоторым даже кажется, будто Бог их предал. Они думают: «Я так молилась о том, чтобы найти кого-то, и вот чем все закончилось!» . Но разве правильно думать, что Бог — это брачное агентство? Конечно нет. И если молодой человек решает прекратить отношения, Бог здесь ни при чем. Однако помни: Бог заботится о тебе .Поэтому изливай свои чувства в молитве. В Библии говорится: «Открывайте свои просьбы Богу, и мир Божий, который превосходит всякую мысль, сохранит ваши сердца и умы во Христе Иисусе».
“Время все ставит на свои места. Когда уже не будешь реагировать на все так болезненно, то сможешь объективно оценить ситуацию, лучше разобраться в себе и понять, какой человек тебе нужен. Научись извлекать уроки из своих ошибок, чтобы снова не наступить на те же грабли”. Карина
*Хотя материал в этой статье адресован девушкам, советы из нее будут полезны и юношам.
Жизнь продолжается
Бл*ять, наворочал -- Андерсен отдыхает.)
слишком глубоко в душу ее впустил. не исключено что она на тебя приворот делала
6 лет ?
пройдет когда-нибудь не переживай . Главное что ты понял что это не твой человек.
и встретишь еще достойную девушку )