Не надо! Зачем себя терзать?
Друзьями вы сможете быть только когда он тебе станет безразличен.
Расставания
Как после разрыва отношений остаться друзьми и надо ли это делать?
я считаю это бессмысленно
Разбитую вазу не склеить
Не надо. Сжигай все мосты, разбитую чашку не склеиш.
nikak i ne za4em
я 2 года провтречалась с парнем, все вых проводила у него с ночевками, ни предложения ничего так и не услышала, я предложила расстаться, он предлож остаться друзьями, прошло 3 мес мы опять вых проводим вместе-у нас много общего, помогаем др другу, мы привыкли др к другу, многое знаем др о друге, он встречался с др девушкой и я с др парнями, в итоге пока держимся вместе, зато отношения теперь улучшились.... кто знает к чему это приведет :) Думаю надо попробовать подружить и посмотреть что получится, если к человеку норм относишься
Смотря какие отношения были и смотря из-за чего расстались.
P.S. я бы не стала бы при любом случае. Принчип у меня такой
если любишь или он тебя, то не стоит.. .
а если повстречались-разбежались, то так и скажи
"давай останемся друзьями"
Нет, не стоит, не в коем случае! Поверь не к чему хорошему не приведет!!! Не бывает дружбы между бывшими! Никогда!! Иначе будешь еще долгое время жить прошлым, и новых отношений не получится!!
Если решене окончательное то лучше не оставаца друзьям) а вот если есть сомнения, то вполне можно))) )
Я много раз оставалась с МЧ друзьями, в итоге замужем за ним и вполне щаслива)))
а моя не хочет оставаться друзьями... Мы так близки....