сейчас и сам в такой ситуации и хотя все шло к этому, да и похоже было больше на дружбу +секс ( а можеть это и есть любовь?) ) , Но все таки горький осадок присутствует.
Хотелось им посоветовать: "Не бойтесь влюбляться снова! И каждый новый разрыв отношений вам будет даваться все легче и легче. " Сейчас и себе говорю это с усмешкой, вроде немного помогает.
А вы как думаете насколько этот совет полезен?
Расставания
Часто встречались вопросы "что делать? завершились отношения с любимым человеком"
я вообще не парюсь. Не нравится, досвидос!)) ) просто стала жить как я хочу и для себя
Кто старое памянет тому глаз вон, так что не бойся новых открытий.
Я полностью согласна с этими словами, потомучто любовь настоящую так трудно найти. А это все так влюбленность.
Следуя вашему совету можно по рукам пойти, себя уважать перестанешь, нет уж я лучше одна поживу, чем снова, и снова, и снова....
Да вроде ты и прав, легче даётся и то, и другое потом, но от этого не легче совсем...
Может кому и поможет. Оптимистично
совет не совсем правильный.
Наталья Сыраева
предложите свой совет
не хотелось бы быть в таком случае сотой по счёту подругой, с которой попрощаться, как два пальца об.... асфальт.. .
ну да, отношения часто не вечны, особенно, если настраивать себя таким образом, что вот типа, мне не понравится, брошу и нового найду.. .
а как интересно развивать отношения с нуля или с влюблённости, переживать ревность, охлаждение, открытие в любимом человеке новых качеств, как радостно и гордо за себя и за него, что даже в трудную минуту не побежал искать на сторону с кем перепихнуться как животное, а нашёл в себе силы и мудрость понять... .
такие отношения для меня лично имеют огромную ценность, и пусть они будут не первыми по счёту, а пятыми или даже десятыми.. .
каково тогда будет расставаться с человеком в этом случае???
Совет хороший, только почему-то влюбиться снова не получается, чувства все умерли.