Расставания

Хочу прекратить отношения с любимым человеком!

Встречались с молодым человеком около 2х лет, у него была семья, есть ребёнок!Он ушёл из семьи, мы начали вместе жить, с его сыном у нас сложились замечательные отношения!Но всё пошло на перекосяк, мы поняли, что жить вместе мы не сможем, слишком мы одинаковые!...Мы расстались...но чувства , особенно такие, из сердца ни один из нас не выкинул!Прошол месяц, он понял, что я не смогу вернуться обратно, наступая на те же грабли, но всё таки позвонил, хотя он уже встречался с другой девушкой....сейчас мы встречаемся, иногда, по возможности, и очень любим друг-друга, хотя с той девушкой он не расстался!!!!Но вот проблема-я понимаю, что так нельзя, что я переступила через свою гордость, и прекрасно знаю, что он спит с нами с обоими, но когда мы оказываемся наедине весь мир как будто останавливается, и все проблемы уходят на второй план!!!Только ОН и Я!!!!Подскажите, что делать, как быть!???Он мне очень дорог, он во всём мне помогает и очень любит меня, но у него есть ОНа, а расстаться он с ней не может по причине того, что она его стращает самоубийством!!Он несколько раз уже спасал ей жизнь!!! Мне нужно как то уйти, убежать от всего этого, но боюсь даже подумать, что я сама разрушу своё счастье!!!!
Всегда есть тот, кому ты нужен,
Кто так в тебя наивно верит,
Кто доверяет смело душу,
Кто ждать готов, любя, у двери.. .

Кто каждый миг - дыханьем, взглядом
К тебе всегда готов стремиться,
Всегда есть тот, кто просто рядом,
Кто быть ненужным не боится.. .

Кто знает, что любовь не просят,
Кто знает, что любовь не милость,
Чтобы её монеткой бросить,
Чтобы она к ногам скатилась.. .

Но в час любой, когда невзгоды
В свои тиски сжимают сердце,
Всегда есть тот, кто в непогоду
Тепло отдаст тебе - согреться.. .

...Всегда есть тот, кому ты нужен,
Упрямый, гордый, полный боли,
Кто молча примет твою душу
В свои горячие ладони.. .

И не напомнит в час печали,
Когда в тоске завоет ветер -
«За тех, кого мы приручаем,
Всегда, всегда, всегда в ответе... »
Денис Дмитик
Лучший ответ
вот блин проблемы у молодежи) ) капец)) ) сами себе их создаете...
Streletskiy Alexey
хотите делайте! жизнь не такая длинная чтобы жить в ошибках дольше положеного
ахаха!!!! ппЦ!!!! вот мужик красавчеГ!!!! пользуеЦа он тобой, детка! нужно уметь расставаЦа.. . закрой двеь и тебе откроеЦа другая!
Ntp Alekcandr
Пусть он отправит ЕЁ к психоврачу!! ! От своего счастья глупо отказываться! Пусть он решает в конце концов с кем быть... а то как я не знаю кто....
Полюби себя сначало....
поставь его перед жестким выбором, нет так нет, значит вам не по пути, а бегать от одной девочки к другой простите как сраный веник, оч удобная позиция
Валентин Бо
Казел он полигамный. ПОдумай: даже если в итоге он достанется тебе, надолго ли он будет только твой? если блядство для него - норма, тебе ВСЕГДА придется терпеть от 1 до нескольких соперниц. Тебя это устроит?
Said Asssss
Читать не хочу даже)))))) )

Он ушёл из семьи
если ты на 100% уверена. что это твое счастье, тогда борись. ну если не очень, то тогда наверное стоит отпустить его.
Самый лучший способ выпутаться из сложившейся ситуации, это оставить его. А самой забыться, изменить свою жизнь. Начать новую жизнь но уже без него. Измени себя, найди нового (или новых) мужчин, флиртую с ними, покажи что ты лучше них. И все будет замечательно! Поверь!! ! Желаю Удачи!!!!
если он не может выбрать, значит он слабый, зачем тогда он тебе нужен!
Ты встретишь такого, который пойдет ради тебя на всё, а это не может пойти ради тебя ни на что (((( плохо, забудь.... будет тяжело, но ты справишься
да ты и сама понимаешь что это не тот человек который нужен тебе для жизни!! !
я права?
вот это дурдом!!!! кошмар какой то!!! !
Найди себе еще одного)
да интересная история ...