Расставания
Как бы вы поступили: меня любит мужчина, но я хочу прекратить с ним отношения.
Просит остаться друзьями, чтобы хотя бы изредка общаться и чувствовать, что я есть! Не знаю,что лучше: рубить и причинить ему боль или постепенно сводить общенеие к минимуму, если он говорит, что ему так будет легче жить?
руби, жги мосты и тд.. . ему не будет легче от того, что ты будешь уходить медленно.... он будет пытаться тебя удержать.. . лучше прыгать с мостикав ледяную воду, чем заходить в неё в час по сантиметру
Больно ему будет.. если будете дружить! Потом еще обвинять будет в жестокости!
да.. . однобокая получется дружба, он же вас любит и всегда будет надеятся на большее. не стоит, как бы сейчас ему не было плохо
лучше рубить с плеча так проще вам обоим будет потому что согласившись ты дашь ему надежду
Если ты понимаеш что он совсем не нужен тебе то руби не приченяй мучения ему и себе! а его время выличит!
Хотите прекрашайте! К чему эти сомнения и лишние советы!
познакомь с подругой раз ты такая добрая
у меня была похоже ситуация... я встречалась 4 года и быстро остыла, жалела его около года, боялась причинить ему боль и остаться одной... но когда встретила своего мужчину, сразу бросила, хотя никогда бы не решилась бросить первой.... я даже не думала про него почти.... прошло уже 3 месяца.. . у нас отношение обычные: превет-пока.... и я узнала, что он даже на повышение пошел на работе, значит все что я сделала к лучшему.... сделай правильный выбор... удачки)))
лучше рубануть, будет легче обоим