Расставания

Люди, пожалуйста помогите!! Как сказать парню, что я хочу прекратить отношения??

У меня нет запасного варианта, но и эти отношения лишь втягость. У нас нет совместного будущего, и всё же...
Мирный способ расстаться с партнером
----------------------------------------------------------------
Этот вариант подходит для девушек, которые желают сохранить свою честь и достоинство в любой ситуации. Никаких ссор, интриг и конфликтов – уважайте и цените партнера.

Ведь он не зря выбрал вас и считает идеалом, который, к сожалению, не подходит вам. Начните разговор с перечисления всех достоинств и преимуществ партнера. Закончите разговор тем, что вы его не достойны, и он обязательно найдет девушку получше.

У меня появился другой
------------------------------------------
Если мирный способ расставания не помог, придумайте себе новые отношения. Пустите в ход фантазию – только не переусердствуйте.
Лучше всего сказать, что вы познакомились с другим, и он предложил встречаться, но вы не можете этого сделать, пока у вас есть отношения.
Наверное, ваш парень не простит такой «измены» и того, что вы стали заглядываться на других.
Aлина Ляшенко
Лучший ответ
Прямо.
R1
Rem_X 19
Ты умрешь и я умру. Ну я пойду наверно, а то времени мало.
Лариса Полозок
скажи что вы разные люди
тяжело тебе будет.. . особенно если он тебя любит.. .
ну да ничего.. . мой совет банален, но я советую прямо сказать, а не искать повод.. . тогда есть шанс, что он оставит тебя после этого в покое...
Прямо, в лоб..
Сказать, что он милый, хороший, самый лучший.... но твоя любовь прошла
Ирина Деева
Вот как есть на уме и сердце... так все и расскажи.
Такая же фигня была, когда меня бросила моя девушка! Мы просто сели на лавочку, она спокойно объяснила что мы очень разные, у нас нет никакого будущего, ну не обижайся, ты очень классный парень, я впервые такого встретила, ты еще найдешь девушку которая будет тебя очень любить, ты будешь ее любить и все... .
Но знаешь сначала подумай, прежде чем сказать это... Парень не будет приставать и т. п., просто ему будет глубоко в душе больно.... Подумай, действительно ли у вас нет будущего, вдруг ты потом об этом пожалеешь.... Сто раз подумай, потом говори... Удачи с выбором
Анна
устрой встречу и скажи прямо но нежно
( У нас нет совместного будущего) так и скажи
Vladimir S
Да, лучше уж сказать прямо, чем водить занос. Незнаю, слова типа он лучший могут дать понять что он всё таки нравится, а значит есть шанс, будет звонить, вы будете дружить, ему будет больно. Единственный вариант для него, забыть и невидеть тебя годика 2)
так и скажи (прямо)!!!