Расставания

Как быть если человек хочет прекратить отношения

Но при этом хочет продолжать спать вместе и при этом остаться друзьями
Rauan Askar-Uly
ну друзьями это всегда хорошо
а вот насчет спать-ну ложитесь в одно время но в разных местах получится какбы вместе
да и вообще как это уйти и спать вместе еще и друзья-то есть получается что и уходить то не хочет ведь пара это друзья лучшие которые спят вместе только еще любовь нужна
а так гони его в шею а то будет спать с тобой пока когонить не найдет себе и потом тебе больно сделает
Сидоренок Светлана
Лучший ответ
пошел он
прекратить отношения всякие с этим эгоистом1
НЕ слишком ли много он хочет, ты тоже захоти как то расстаться... по своему! Ему надо и то, и другое...
Луцкий Ян
послать его)
Он хочет хорошо устроиться без всяких обязательств. Это только будет портить твою жизнь. Ты как бы одна, но в то же время и нет. Если ты ещё любишь его, то это просто пытка с его стороны. Лучше ищи новую любовь, а с ним общайся только словами.
отпустить, насильно мил не будешь
я и сам не знаю, я безумно люблю человека, но она хочет растаться, я даже немогу доконца понять почему.. . и отпускать я ее не хочу...
можно устроить прощальный вечер, романтический ужин, головокружительный секс, утрений кофе и сказать"Прощай! ", пусть вспоминает тебя как сказку... .
Denis Neznanov
Между мужчиной и женщиной не может быть дружеских отношений!!! Отпусти его, ты найдешь себе намного лучше него!!!!
Если он хочет прикротить отношения, значит есть какой - то повод, нельзя показывать свои слабые места т. е не давать ему расслобляться. Задать себе вопрос: " Хочу ли я с ним продолжать отношения. " если: " да ", то может быть устроит и такой вариант любовных отношений. Если: " нет " то надо забыть ( послать его ), ( отпустить, насильно мил не будешь).
Я считаю, что с таким человеком нужно разорвать все отношения, потому что он тебя использует