Расставания

Хотела бы прекратить отношения, но не потому что не люблю, а потому что устала. Но это так сложно...Как быть?

Ольга Тю
Трудно дать совет, т. к. ты не уточняешь, от чего устала.
Если ты просто устала без причины, то может, стоит взять перерыв в отношениях и на время разъехаться. Например, уехать дней на 20 в санаторий или на курорт одной. Вообще я думаю тебе надо попробовать поговорить с ним и предложить временный перерыв в отношениях, желательно конечно не меньше месяца, но не больше трех. Это поможет тебе разобраться в себе и немного отдохнуть. \Либо вы разойдетесь после перерыва, либо укрепите ваши отношения. У меня две пары были готовы разойтись вплоть до развода. Но после таких перерывов они стали любить друг друга еще больше, а одна пара даже родила еще ребенка. Сейчас в их жизни царит мир и любовь. Все мы постепенно устаем от отношений, особенно если партнера становится слишком много в нашей жизни. Небольшие перерывы, когда он на рыбалку с друзьями на пару дней, ты с подружками, они могут помочь. Конечно, это подходит не всем, т. к. в жизни присутствует много обстоятельств и к каждой ситуации нужен свой подход. Надеюсь я хоть немного помогла . Желаю удачи в решении проблемы.
Вадим Калистратов
Лучший ответ
Нужна пауза. Под благовидным предлогом. Может, уехать куда-нибудь в отпуск? Без него, конечно.
Нужно на время расстаться.
Gabit Kozbagarov
уйди в нервану
скорее всего диагноз прост - разлюбили... поэтому и устала, поэтому и достает.. .
любимого человека всегда мало, а если приелся, значит, нет любви.. .
а если нет любви - правильным будет любой шаг к расставанию...
Роман Судар.
Как можно устать от любимого человека? Одно из двух - либо не устали либо не любите
Марина Телеп
Как подойдешь к тому что все не могу.... просто позвони и руби... тока объясни почему обязательно. И не важно как он воспримет.
если любите, то не сможете прекратить отношения. скучать будете.... еще никому, кто действтельно любит такое не удавалось) ) любите и радуйтесь или переходите на новй уровень отношений)
Лучше сделайте перерыв в отношениях, и убедитесь, точно ли вы хотите все прекратить или нет.