Расставания
Как решиться прекратить отношения, если любишь?
Причина в том, что любовь не взаимна, но мы всё равно вместе. Он говорит, что любит, но это не так. Все факты на лицо. Мы редко видимся, он редко звонит, он не говорит ласковых слов, я чувствую себя нелюбимой и нежеланной. Я страдаю от этого и не знаю, как это изменить
он просто вас держит как вещь ...пока не найдет ...лучше, красивее и т. д.
все просто и ...банально
:(
как решиться прекратить? хм, незнаю, или человека любишь или нет! -другого не дано, с любовью переждать не получиться) -вы наломаете в будующем больше дров с ним и сами запутаетесь окончательно )) сделаете детей, купите хату а потом мама папа мы не любим друг друга))
..а может быть он просто любит БРАТЬ чем ДАВАТЬ что-то взамен и когда не хочет
чтобы получать искренние чувства от другого надо и дарить их другому) может и дело в вас) проявите к нему каплю любви и все поймете сами, ваше, неваше)
Может и написано грубовато, но написал чисто с м точки зрения (эгоистической)
Может вам просто не хватает страсти, порыва (и были ли они?) того биения сердца когда между двумя влюбленными искрит а он уже переболел этим (хотя какой возраст?) если ему 35-40 то считаю бесполезно ждать таких пылких чувств какие в 15-20лет, все сложно, так посоветовать тоже сложно, довертесь себе и своему зову сердца. Хотя вы писали даже про отсутствие обычного внимания и интереса к вам...
и ответьте себе на главный вопрос вы ему доверяете и можете доверить свою жизнь ему-если нет-то не ваше это.
и запомните о человеке судят не по словам а по делам и ПОСТУПКАМ, я тоже могу сказать что вас люблю а ничего не делать.
все просто и ...банально
:(
А вы прекратите страдать - это же ничему не поможет... Полюбите себя - прекратите себя жалеть и начните жить так, словно вы НЕ ВМЕСТЕ. Займитесь собой, пойдите на тренировки, в бассейн, чаще встречайтесь с подругами, главное - НЕ ЗАЦИКЛИВАЙТЕСЬ на нем и старайтесь не думать о неприятном, ведь оно уже есть..
Самое трудное - это сделать первый шаг... Как только его сделаете, вы поймете - обратного пути нет и сразу все пойдет, как по маслу. Из собственного опыта !!!
Не отвечать на звонки, не встречаться. Что ж до вещи то опускаться.
Взяли да сказали, все баста карапузики кончилися танцы!