Расставания
мы расстались ,а ласковые отношение остались,такое ощущение как будто мы встречаемся что делать?хотя он сам порвал....
ничего... значит расстались не насовсем... есть чувства, привычка... исправте допущенные ошибки и будте счастливы))))) можете прислать фото я посмотрю
что значит "ласковые отношения"???
Почему человек старается уйти от любви, думая что так ему будет легче... убежать от той боли, что она ему приносит... но когда ему наконец это удается он не чувствует долгожданного облегчения... и не становится счастливее... он просто сменяет одну боль на другую... имя которой пустота..
Останьтесь хорошими и добрыми друзьями
привязанность уйдет, как только ты сама отпустишь его и продолжишь без него жизнь....
это плохо?
Пусть останется всё на этом уровне... Лучше оставаться друзьями, чем врагами... если он порвал ваши отношения, значит что-то было не то. А дальше-время покажет...
Ничего) ) ждать. Время все лечит.
пройдет. . привычка
у нас тоже самое было.. .
жили 2 года потом расстались, стали просто встречаться, еще 2 года прошло, теперь мы снова вместе живем...
смириться
как я вас понимаю, у меня такое же было, теперь мы снова вместе и отношения лучьше прежних! так что возможно если у него чувства не прошли (а такое вполне вероятно, т. к. встречаетесь и ласковые отношения), то можете снова быть вместе, главное держать всё в своих руках, удачи вам!!!
Зря ты так!
Раз он порвал отношения, то не нужно с ним встречаться. Ты тратишь свое время на пустое. Он видимо пользуется тобой, а ты его любишь и ждешь, что все наладится.
Не живи иллюзией, может быть он в поиске другой, а с тобой просто, пока не нашел другую. Будешь ждать, когда он ещё раз порвет и так нестабильные отношения? Оно тебе надо?
В технике НЛП есть такая модель "машина времени" можно начать отношения вновь если расстались спокойно... там целая наука =) Дерзай !!!ЛЮБИ И БУДЬ ЛЮБИМОЙ!!!! (только определись надо тебе это или нет)
Если он тебе реально нужен тогда сделай всё что бы вы были вместе и он тебя поймёт и тебе легче будет!!!!
Значит что скоро опять будите вместе.