Расставания

никак не могу с ним порвать отношения...но и с ним обобщатся так больно....что делать.?(((

Прекрати думать о нем.. и мучить себя.. тем более общение тебе причиняет боль.. .
нужно для себя и для него поставить точку.... и прекратить с ним общение... а что бы не думать о нем... занимайся делами, начни жить своей жизнью. .
Удачки тебе милая.)
Ирина Мишина
Лучший ответ
Любишь, есть два варианта - либо закончить все самой, либо ждать когда он все закончит.
Алексей Иванов
Нет слова "не могу". Если еще с ним, то значит все прекрасно можете. Просто не хотите.
придется смочь порвать.... ну не насиловать же себя вечно болезненным общением
Если точно решила рвать, то рви резко и безжалостно. Тем более, что общение причиняет боль.. . Значит и боль от расставания переживешь.. . Боль от расставания не бесконечна.
Jaksygul Jumabaeva
Сесть и подумать, что для вас в итоге важнее, этот парень или вы сами, как личность и ваше (!) время? А потом когда второе станет необходимым, уходить.. . в работу, учебу, хобби, творчество, быт.. . Соаершенствуйтесь, н важно как, важно, чтобы это приносило вам радость. Почаше говорите себе: "Я такая хорошая, я стану счастливой...! Помните вы у себя одна! Удачи!
Юрий Панков
переступите себя.. . Станьте сильной.. . не нравится - гоните его и ищите того, с кем вам будет хорошо...
Anton Rudakov
если так все оставите - будет больнее, Чем быстрее порвете, тем быстрее будете счастливой
Амир Ахрешов
нельзы постоянно испытывать боль, побереги себя! переступи и брось!! !
А это ему отправь, пусть по думает: Когда ни будь в твоей жизни появится девушка. Твоя любимая девушка. И однажды, лежа в одной постели ночью она спросит тебя обо мне. О той, которая была.. .
И что ты ей скажешь?
В памяти сразу вспыхнут воспоминания, на лице появится улыбка и ты прошепчешь.. .
-не-пов-то-ри-ма-я-...
Она была всегда разная: с промежутком в пару минут могла смеяться, а потом рыдать.
Она умела смешить.
Приходя домой она целовала меня, заваривала чай, как маленький котенок, зарывалась в одеяло и включала телевизор.
Она полночи могла сидеть в контакте.
В грозу слушать дождь.
Она пахла ванилью, такой сладкой, что, уходя она оставляла этот запах. Истеричка, психопатка, но в то же время скромная и хорошая и через чур искренняя.
Ненавидела ревность и постоянно ее вызывала, будто издевалась.
Она умела любить, любить так, как еще никто и никогда.
Она умела прощать и ждать…
Она могла 100 раз послать меня, ударить, разозлиться, сползать рыдая по обратной стороне двери.
А еще она безумно боялась меня потерять.
Тогда Твоя девушка спросит тебя, ревниво наморщив лобик: "если она такая хорошая, то почему Вы расстались?! "
Тогда ты шумно выпустишь сигаретный дым и чуть слышно прошепчешь:
"я тупо её потерял"...(
Сила воли тут нужна. Мазохизм нынче в моде)))
зачем себя мучить? это к хорошему не приведет
не мучай себя...
sobiris` s myslyami....vsyu volyu v kulak i vse...lyuchwe ti chem on tebya brosit....
Kamran Bagirov