Расставания

Сам посорился,нагрубил и порвал отношения с.девушкой.Очем теперь жалею.она теперь нехочет даже меня знать. Что делать??

Нурлан Т
Смирись.. . Просто в будующем будешь знать, как надо обращаться с девушкой.. . Но если ты серьёзно хочешь востановить отношения, последуй советам выше перечисленным.. . Более добавить не могу.. . Вообщем решай. Удачи!
Зина Акимбаева
Лучший ответ
Не ищи другую. Тебе от этого станет еще больнее. Так что попробуй к ней как -нибудь подойти и попроси ей чтобы она дала сказат тебе высказаться и попрощение у нее попроси. Может не сразу но сердце ее оттаит.
Ищи другую.
научится держать себя в руках и сдерживать эмоции
головой надо думать, а не людьми раскидывать налево и направо любимыми. . далеко так не уедешь
сумеешь вернуть - хорошо. нет - живи дальше. это не конец света.
Ищи другую. И помни о своем неудачном опыте и не обижай НАПРАСНО! А девушка твоя бывшая права.
Извиниться и измениться. Если чувствуешь, что понял свою вину серьезно, и больше своей ошибки не повторишь, то опробуй. Вопрос лишь в том, наступишь ли ты сам на одни и те же грабли в следующий раз, если она тебя простит.
Алёна Иванова
Нурлан Т Сотни раз жалел о сказанном
Сначала думать, а потом действовать!! ! Это на будущее! А так тебе виднее, если она тебе нужна, то многое можно предпринять, чтоб простила, было бы желание. Ты ведь знаешь её, что и как.
просто отпусти ее из своего сердца и учись на своих ошибках, парни помните что глупость девушка простит а грубость никогда
всё то что в твоих силах. задари подарками даже безделушками (ведь главно внимание), извинись проси прощение, скажи то что такого не повторится, скажи слова любви, ведь девушки любят ушами.
ты только начни и всё будет хорошо. У-Д-А-Ч-И
что делать.... ммм.... главное не покупать ее... без цветов.. она подумает, что ее прощение ты хочешь купить.. .
можешь разыграть что нибудь... прийти домой к ней, переодетый, разыграть сценку.. что нибудь такое... попросить друзей о помощи... только не подруг ее, а то все испортят своим языком... удиви ее... если мужчина может удивить свою женщину, значит он что-то стоит.... пиши ей о чувствах. о том какой ты балбес, что такого не будет больше.... и что-то в этом роде.. .
или утрой ей сюрпрайз дома... поговори с сее родителями, чтобы на время увели ее куда нибудь.. а сам придума что нить в ее комнате... свечи, цветы, ароматы... и прочее....
Нурлан Т Не знаю где живет.Встречались или у меня или на ничейной теретории.
она тебя сто пудово не простит. даже если умолять будешь. Ну вот представь ее положение какое будет если вы помиритесь? быть с тем кто ее кинул? да наф ей это надо. она лучше себе другого найдет. да и ты не зацикливайся на ней:) оглянись:) полно девушек красивых на свете:) не одна она такая единственная:)
Нурлан Т Теперь для меня одна
А где гарантия, что больше такого не повторится?!
Konstantin Extasy
Нурлан Т Дошло,когда потирял
Просить прощения, умолять. . Доказывать, что был не прав. Удачи!!!
Нурлан Т Для этого надо хотя бы поговорить.А она не идет на это.
Зоя Максименко А через смс-ки пробывал??? Можно для начала вывести на смс - общение...
Зоя Максименко Может тогда дать немного времени ей передохнуть от твоих натисков с извинениями? Эсли постоянно напирать, то может и до противного дойти.. ((( А потом не нахрапом брать, а аккуратно, потихоньку... Напишешь смс-ку.. типа мол Как дела?.. Что нового?.. и так далее.. Может успокоиться, обдумает твои просьббы о прощении и отогреется её сердечко.. )) Ты только сильно не дави на неё, а только злить ещё больше можешь и ни чего хорошего не выйдет..
все вы так сначала нагрубите, а потом пощения просите.... А мы каждый раз, должны принимать вас с распрастёртыми объятиями.... Правильно твоя девушка делает... Так вас только можно приручить