Расставания
Парни! В каких случаях вы готовы порвать отношения с девушкой?
если вы жили вместе и в этом союзе есть любовь?
если я её люблю то много чего могу ей простить но вот измену, постоянную ложь, причём когда врёт и не краснеет, делая из меня дурака, будто я не понимаю, когда всё накипело и она тебя не слушает, когда нет взаимности, когда понимаешь что тебя используют для чего то. и как бы сильно я не любил не позволю к себе так относиться. нужно обрывать концы и я причем отомщу, покажу какая на самом деле она есть.
....с истеричкй и ревнивицей.. . уж точно на 1000% порву.... (((((
Придательство и измена вот повод не только к растованию но и уничтожению предателя.
Если чувства остынут.
измена, или неуделение должного количества внимания!
а если ревнует значит любит!
Измена.
Ложь. (Причём стоит и врёт, сама не верит в это, но стоит и врёт! )
Если она приходит к тебе и говорит: -"Увы, я нашла нового"....это наверно и есть ПРЕДАТЕЛЬСТВО.
Отсутсвия внимания. (вечно шарится со своими подружками, или ездит к "бабушке")
Ничем необоснованная Ревность, или же постоянные скандалы.
И в конце концов.... когда всё выше перечисленное прошялось.... но потом терпение лопнуло.. .
Причём когда кого-то бросаешь... остаёшся виноват...
Во многих например измена, предательство и все в этом роде
даж если любишь дед лерыч?
изменщицей и которая ревнует без повода...
Слава Сангалов
а, есть ли смысл, держаться за отношения, в которых парень ревнует абсолютно без повода? Причём регулярно?