Расставания

Девушки!У меня свадьба через десять дней.а я влюбился в другую девушку.порвать отношения до или после свадьбы с невестой

Бывает! Но, чтобы жениться без любви, зная, что порвешь заранее.. . Зачем же так издеваться над невестой? Она же не виновата, что ее судьба уже решена. Или что, на нее теперь совсем наплевать?

Если свадьбы не будет, то она обломается, но переживет. А если будет, то ей потом куда? С головой в омут?
$$$ Аленочка $$$
Лучший ответ
Ужасная ситуация! Сочувствую.... ОСЧАСТЛИВЬ хотя бы себя правильным решением. Тебе с этим жить.... УДАЧИ!!!!
Виталёс Р
А посмотри сейчас программу Зеленского, как раз такое...
Ivan Terzi
Паршивая ситуация. Лучше не откладывай. Скажи все сейчас.
Ну вы даете!
Ужас какой .
Но уж если рвать отношения, то до свадьбы. Отменяйте, пока не поздно. Только не пожалейте потом.
Артем Салий
Самые большие ошибки мы совершаем в молодости, за которые расплачиваемся всю жизнь ...Все сделанное нами возвращается нам бумерангом с двойной силой ..подумай об этом .
пипец... а ты нужен той девушке? зачем тогда нужна была свадьба если ты ее не любишь? скажи щас ей об этом
Как понять влюбился? Значит будущую жену и не любил тогда, получается? Рвите, раз так. Лучше сейчас чем потом!
Во время, мля, чЕб тя ее папаша и братья жизни научили.
ты вообще ещё не готов к серьезным отношениям, не нужно было нести заявление в загс, а сейчас весна, гормоны играют.. . и так будет всю жизнь
Мозга у тебя нет.
до свадьбы! лучше признаться, чем признаться после свадьбы... Кстати, да.... ты та ещё сволочь!
а знаешь... есть такие ситуациии странные... я бы на твоем месте женилась, годик обязательно пожила, а там твоя влюбчивость скорее всего и рассосется то... уж бывает так...
Алла Анипко
А что думает об этом та, в которую ты "влюбился"? Или, если дойдёт до свадьбы, ты и эту легко подставишь?
Nastja Osmokesku
женись, посмотри.. вдруг ты ошибался и твоя невеста есть твоя любовь) все равно уже все купили, за все оплатили
ВОТ СУМАШЕДШИЙ НЕ ЛЮБИШЬ НЕ ЖЕНИСЬ..
Бекзат Имашев
Никого нельзя бросать. А ты себя на её место поставь
красиво поступить в данной ситуации не получиться. Нужно объясниться, наверное лучше сейчас, не хотела бы я быть на месте твоей несостоявшейся жены.. . Сволочь ты.
Анатолий .
надо почаще с ней натрахаться, по полной ее поэксплотировать а потом бросить до свадьбы и чем раньше тем лучше. после обряда это уже грустно. зачем нагло врать перед алтарем что любишь? хотя все это грустно. невесту жалко.
Иван Балдин
и такое бывает???
Вадим Тарасюк
....Санька, советую, как мать.... откажись от свадьбы, нет ничего хуже, чем жить без любви... .
....Попали в больницу, ..исчезни,... правду скажи, ..что угодно сделай, но не соверши ОШИБКУ
Alex Sa
Даа.... ну и ситуация.... конечно надо до свадьбы как можно быстрей решать все... во она оху.... т когда узнает.... скажи что подумал и не готов пока... свадьба отмениться а там наверно и вы разбежитесь, да и на будущее как то по серьезнее надо относится)
Lednev Igor
хм.. . а заявление в загс несли с девушкой не по-любви?
Аndre 1
Да, даже не знаю кому больше "повезло" с таким счастьем, как вы, брошенной невесте или вновь приобретенной????
Так бросил или нет?
конечно до, смысл тратиться, прикидываться, что у вас там любовь до гроба....
Muin Tj S