Расставания
Поймал супругу на постоянной сексуальной связи со своим лучшим другом, теперь разрываюсь от чувств: с одной стороны любл
люблю и некогда ей неизменял +у нас сын 2,5год, потерять его тоже нехочу. Но простить такое немогу хоть и хотелось б, и собираюсь уходить. В браке 5лет, объясняет свою измену тем что: «ты прекрасный отец и ласковый муж, очень хороший любовник, он тебе нечета в этом но расхотела тебя как мужчину» От такого объяснения я в «шоке» , при этом неможет обоснавать почему «нехочет» , я даже незнаю как реагировать, при том она всячески старается меня оставить. Что делать и как ее понять Помогите?
Сына я думаю можно видеть и отдельно... мои родители развелись когда я был очень маленьким и не помню даже... для сына я думаю было бы полезно, что бы папа заглядывал к сыну почаще (по собственному опыту) Мать тоже очень важна... вы бы могли найти другую женщину, может быть завести ещё одного ребёнка... я у верен, вы легко бы это сделали... приезжали бы к сыну хотя бы раз в неделю... иногда забрали его к себе... всё не так плохо как может показаться... они могли бы подружится с мачехой.. .
На счёт жены... пусть живёт как хочет... лучше отпустить наверное... 1 раз или 2 может и простил бы, но так вряд ли, да тем более с лучшим другом
На счёт друга... не простил бы наверное.. .
Хотя... смотрите сами, я ведь не знаю всей ситуации, это моё личное мнение. Поступайте, как считаете нужным
Не вижу её сожаления или раскаинья, тут лучше расстаться, она подумает, ты подумаешь. Если у вас есть будущее, вы оба будете тянуться к друг другу.
Наша беда в том что мы сильно прикипаем к длугому человеку и считаем своей собственностью, вдумайтесь в то что мы не чьи то и то что произошло это конечно беда но поправимая излечитесь со временем и с вами будет драгая женьщина и для вас она станет опять самой дорогой. Желаю вам пережить этот периуд быстрее и встретить свою настоящюю половинку
посылай шалаву лес валить. да и друг херовый оказался. С тругой сторы - хоть этих тварей увидел и из своей жизни можешь выгнать
она сама пожалеет
Беда не приходит одна: велика вероятность что и ребенок родился от "лучшего друга", потому что если пошли высказывания про неудовлетворенность в сексуальном плане, то с вами у нее было все под контролем и по расписанию. Если вообще у вас были сексуальные отношения. А то может она уже как год "болеет". А когда страсти бушуют с любовником, когда думать о предохранении? Даже наоборот: ее одна мысль о предохранении с объектом ее любви просто возмутит (вдруг любовник и пытался предохраняться) . Так что организовывай полную финансовую и информационную блокаду жены и любовника, делайте тест на отцовство, все документы переместите в недоступное для жены место, наймите адвоката, купите диктофон а лучше видеорегистратор и пусть он находится в режиме постоянной записи (жена теперь может организовать провокации: подбросить наркотики, инсценировать свое избиение или изнасилование якобы вами) . Займитесь своими финансами: выводите все что успеете в тень: скоро вероятно вы останетесь не то что без друга, жены и ребенка, но еще и отдадите все что заработали жене и ее любовнику. И теперь он будет пользоваться вашей женой, квартирой и машиной.
Приходите на сайт http://www.antiwomen.ru/ff/
Там консультируют по проблемам измен. Обязательно посетите этот сайт.
Вы сейчас в большой опасности.
Если бы такое случилось лет через двадцать семейной жизни, как-то можно понять. Но через 5... Я встречался с такими ситуациями и не раз. Сегодня ваш лучший друг, потом еще кто-нибудь. Так и будет продолжаться. Я бы ушел, пусть поймет иначе она воспримет ваш неуход как слабость. И будет разве что не на глазах спариваться с кем ей хочется.
Осёл ты!
Оставьте её...ей время надо перебеситься, натр... ся вдоволь, а потом может и вернётся? Вопрос только нужна ли она после такого расклада?? ? Если умеете ждать и она вам дорога-ждите... может у неё опыта не было большого, сейчас добирает... и дело не конкретно в вас, а в ситуации... на вашем месте кто угодно мог быть... захотелось что-то другого и понеслось
а чё тут думать? всё! ты ее больше не устраиваешь!!!
Проучить ее . Заведите гарем . Приведите в дом вторую младшую жену . Которая покажет старшей как любить и уважать мужа .
Не нужно быть эгоистом. К тому же она не горит желанием быть рядом с вами. Нужно понять, простить и отпустить.. . Каждый имеет право на счастье
да дрянь просто паршивая, зажралась. когда говорят что не устраиваешь, а что именно не могут сказать- значит человек просто оборзел окончательно. гони эту суку, друг тебе такой больше не нужен (желательно морду набить) . а с ребенком можно общаться всегда. жить и ростить детей нужно с любимым человеком, а не с подстилкой, которая тебя предаст в любой момент
Это уже нормально что "Лучшии друг" Спит с вашей женой.... я бы задумалась о том чтобы поменять и пересмотреть своих друзей.... и жену тоже... не удовлетворяете вы ее просто.. слишком для нее хороший видно...
Связался с женщиной - будь готов к предательству. Все женщины более склонны к измене, чем мужчины. Им всегда хочется разнообразия. Нужно было просто подготавливать себя к этому. Уходи от нее, отомсти и уходи. Простить такое ты не сможешь НИКОГДА!
женщина сама не понимает, что она хочет, ты ей веришь?
Ребеночка жалко, Она канешно дура. Решать вам.
Сына оставь, жену гони подальше, другу этому разбей еб#льник, и ищи новую маму для своего сына. 2.5 года ещё не так много.
предложи заниматься сексом втроём ( всё равно уже нечего терять ...так же ? )
может от такого разнообразия вам всем станет лучше .
и даже возможно, что насытившись она всё-таки перейдёт на твою сторону и вы начнёте лучше друг-друга понимать .
только когда всё наладится - не вздумай больше напоминать ей о том что она изменяла, не упрекай ни в чём.
Дура она!
Да и друг ничуть не лучше!
предательство не имеет пола. но женщина-ЖЕНА и МАТЬ! не может в погоне за сексуальными удовольствиями забывать о семье и РЕБЕНКЕ!
Баба дура, ребенка действительно жалко.
Скажите ей х.. . на х.... менять только время терять.
Время покажет что и как свыкнетесь вы с мыслью измены или нет. В жизни по разному бывает.
ты еще сидишь и думаешь???! тебя предали тем более сразу двое! ! что тут думать то?! гони в шею, а малыша оставь