Расставания
уже неделю хочу поговорить с ней....сказать о своих чувствах, о своих мыслях....вживую, смотря в глаза друг другу...
Зачем теребить прошлое? Если вы расстались? Она откладывает разговор наверное потому, что ей больно об этом вспоминать. Поговорить может надо, но пусть все уляжется. Подожди... Знаю, что тебе тяжело, хочется выговориться. У меня такое тоже было. Главное держись)))
не вижу смысла если честно!
если вам нравится себя мучать то говорите!! !
уже ничего хорошего не будет
Респект твоему терпению и выдержке.... Тебя мучает непоставленная точка - так приложи усилия и поставь ее! Прошлое оно уже прошло.
Галина Бессмертных
Вот именно! нахожусь все это время в подвешанном состоянии! В итоге сказал что сегодня в шесть часов вечера буду ждать возле подъезда и если не выйдет - уйду..
Ну вы же расстались. Зачем тебе это надо? Не унижайся перед ней. Найди себе другую девушку. Если ты своей бывшей будешь нужен, она тебя не отпустит. Прояви смекалку).
Галина Бессмертных
В том что я хочу поговорить нет никакого унижения. Я же не прошу, не умоляю о встрече и разговоре. Просто сказал что нужно поговорить не по телефону, а вживую....а другую искать не могу и не хочу...
давай давай мэн, дерзай, не жди и ничего не бойся!! ! лучше сейчас признаться во всем, сказать теплые нежные слова, чем не сказать об этом и потом сожалеть всю жизнь! ВПЕЕЕЕРЁЁД! удачи от души!
так вперед, чего же ты ждешь?
Незаменимых людей не бывает!
Не торопи события Андрей! Научись ждать! Все у вас будет хорошо!
давай дерзай)
Та же ситуация, только я девушка. Епсли сама не объявилась, не лезь, у нее все хорошо, не мешай ей. Найди другую
Сам наверное косячил, а теперь о чувствах вспомнил, раньше надо было думать. Допрыгался, не хочет она больше тебя видеть раз откладывает. если бы хотела то в тот же день и поговарили
Галина Бессмертных
конечно. парень всегда во всем виноват. а про чувства я никогда не забывал, и она, всегда друг другу говорили теплые слова....говорили..