Расставания
Пожалуйста, разъясните мне его поведение.
Познакомились мы полтора года назад. много раз расходились и сходились. последние пол года я встречаюсь с его знаокмым (он сам нас свел). он знает что этот знаокмый меня любит а я его нет. да и вообще наши отношения последние три месяца скорее дружеские чем любовные. я не помню когда последний раз мы целовались. он же после того как пол года назад от меня ушел встречался с другой. я знаю что они расстались и вообще она его старше и нормальный отношений у них никогда не было. но он мне говорит что у них все хорошо. что я ему как сестра, как подруга не более. ну и вроде бы я уже и смирилась, уже забываю но через каждый месяц он появляется в моей жизни, проводит со мной пару часов и исчезает. он приезжает ночью на мотоцикле и кричит мне на балкон что он помнит что я люблю мотоциклы, мы катаемся. он говорит что навсегда уезжает из города а потом оказывается просто смотрит на мою реакцию. он по 40 минут уговаривает меня пойти с ними в кампании купаться. он говорит что скучает. а я люблю его. я уже много раз со слезами на глазах спрашивала его, почему мы не можем просто перестать общаться?а он говорит что никогда не преестанет со мной общаться. я ему говорю, я тебя не люблю.а он уверен.,что я его никогда не разлюблю. когда я говорю, что буду встречаться с кем то. он иронично говорит "ну если ты удмаешь что он улчше меня" или "нуну, вперед и с песней". я тупо строю иллюзии? он меня не любит? или его что-то останавливает? и что мне делать? пожалуйста, мне важно ваше мнение. это длится уже так долго(
Он просто издевается!! ! И чем чаще ты с ним проводишь время тем чаще он уверен в том что он для тебя все!! Не говори ты ему ничего не упрашивай прекращать общение! Просто с гордо поднятой головой кинь его с очередной встречей и начни встречаться с другим! ДА ПОКАЖИ ТЫ ЕМУ ЧТО ТЫ И БЕЗ НЕГО ДИКО СЧАСТЛИВА! даже пусть это и не так но не позваляй себя унижать и ставить в положение рабыни! Просто будь независимой и счастливой! может и действительно найдешь человека с которым будет легко и хорошо а он еще логти кусать будет! Удачи тебе и главное помни что ты не должна ему показывать свою слабость!!!
Это надо прекращать. Наверное, ты хотела бы услышать, что он по-прежнему тебя любит, но поверь мне, это не так. Ты для него ничего не значишь, он просто играет. Зачем тебе парень, который ни в грош тебя не ставит? Поставь точку в этих "отношениях", начни новую жизнь. Вот увидишь, совсем скоро ты будешь с тем, кто действительно тебя достоин.
Он мучает Вас. А Вы позволяете. И хотите, чтобы Он это делал. Потому что Любите Его и каждая такая встреча приносит Вам боль и радость. А расставание (т е когда не видите его) ещё большую боль.
Вам нужна такая любовь?
Он же не хочетили хочет.. . не понятно. Спросите прямо. Вот и будет ответ, стоитли продолжать хотеть, чтобы Вас мучали
Вам нужна такая любовь?
уууу.. моя дорогая ЗАБУДЬ.... тварь.... он
Игнорируй его.
Будь гордой.
Не позволяй ему издеваться над собой..)
Будь гордой.
Не позволяй ему издеваться над собой..)