Расставания

Парни, (мужчины) объясните мне пожалуйста поведение молодого человека) А то сама не пойму, честное слово

Я здесь про него уже писала) Все было взаимно, чувства сильные. Но я знала, что нрав его ужасно тяжелый, и уже на первых порах в этом убедилсь. Ну да речь сейчас не об этом)
Он буквально нес меня на руках, чуть ли не боготворил. Однако после моего отказа, его поведение резко переменилось. Стал грубым, хамовитым, на все мои предложения быть друзьями (хотела не сразу, а постепенно связь свести на нет) отвечал категорическим отказом, "либо отношения, либо ничего", когда же этот отказ получил, в ту же неделю нашел мне замену, завел себе другую девушку. Вчера случайно с ним пересеклись на улице, сухо головой кивнул, мимо прошел, будто я просто прохожий и поздоровался он со мной просто из вежливости. Одним словом, отношение ко мне стало таким пофигистическим, что я просто в шоке думаю весь день: "а любил ли он меня вообще, раз так себя повел при невозможности отношений?"
Двуличный и хитрый кадр.
Надежда Васильевна
Лучший ответ
ДАВАЛА зачем?
Вот и ответ?
By Dendy Хd
А в чём ты ему отказала-то, прости за нескромный вопрос? Если в сексе, то всё очевидно, ему только этого и надо было. А если зафрендзонила за что-то другое, то просто обиделся .
Азиз Нурбаев
**********принц ********** Он отношения хотел) А я, зная его нрав, не рискнула. Но т. к. успела привязаться, то хотела постепенно свести общение на нет, но он обязал рубить с плеча, и мне теперь немного тяжело эмоционально без этого человека
для парня главное секс
Ты его послала и он пошёл искать дальше, не одному ж ему оставаться .Он относится к тому типу людей, которые для своих, перевернут мир, а всё что е его ему безразницы пусть хоть небо упадёт на их головы .
А тебе не плевать, уже отказала ведь?

Может и влюблен до сих пор.

Меня тоже невеста бросила, а я как дурак ее люблю. Год прошел я нискем не сплю не встречаюсь не флиртую...

Сейчас она часто мне пишет.... Хочу ли я ее видеть не знаю. Не знаю что сделаю с ней при встрече....

Был кто то у неё, понятия не имею.
Уж очень она любит работу.... Могла вся и в ней быть...
Алла Шарохина
**********принц ********** Нет, не все равно, поскольку чувства к нему сильные до сих пор. Меня просто так поразило, после всего что было, поздороваться-то почему нельзя?
Ему нужен был 100 процентный вариант, что не понятно? Вы ответили отказом, он и перекинулся на другую
Azamat Bekenov
Может наоборот!? Попался мужчина с сильным характером, а те что попадались до него были "тюфяками"?
С его стороны все логично - конец есть конец... и все тут - умер, значит умер.
Серега Чернов
Ты спрашиваешь - "Почему он за мной перестал бегать когда я его послала?" Вот серьезно ты это?
Вадим Чернов
Мужики они такие. Одна не дала, пойду к следующей. Это просто был флирт.
Ира Смалёха
Hayot Bekmurodov По вашему надо убиваться из за вагины?
а что ты хотела, что он дальше перед тобой пресмыкаться будет? Тебе дали явно понять либо отношения, либо нет.
Ты отказала, ты ему теперь никто. Просто пыль. С какого перепуга он должен хорошо к тебе относиться?
Ты думала во френдзону его записать, а теперь бесишься
Вот парни говорят, что девушки нелогичные . Но вот смотря на истории девушек и свою историю с парнями, я понимаю, что парни далекооо не логичнее девушек. Их поведение нам, девушкам, кажется иногда до умопомрачения тупым или странным.
А что по поводу истории. Хер знает, что у него в бошке. Не любил, поди
Ксения Гранина как раз таки логика присутсвует. Парень просто не хочет метать бисер перед свиньями
Мур, тебе видать необходимо Солнцу смс чиркануть, видимо Солнце заделся и тебя задел своим нежным лучиком...
парнишка обиделся... у него одно на уме, а у вас другое)