Познакомилась с человеком,влюбилась,потом узнала,что у него есть девушка. Твердо решила прекратить общение, без всяких соплей. Написала ему сообщение,призналась в любви, объяснила всю ситуацию,попрощалась. А он мне отвечает:
"Знаешь, я прекрасно представляю, вижу будущее, и что из всего этого получится. В подобные прощания я уже давно не верю и не тешу себя мыслью, что всё так вот и закончится."
Я честно не понимаю,что он хотел этим сказать....Может вы поняли?
Расставания
Объясните мне пожалуйста,я чего-то не пойму....
Так спросите у него, чего он там себе представляет и что видит, раз он провидец там какой-то, новоиспеченная Ванга. А мораль его ответа можно свести к простому - когда хотят уйти, то не кричат об этом, а берут и уходят. Уверен он, что никуда Вы не уйдете, а попрощались с ним просто, чтобы выказать свои чувств-с и попытаться посеять зерно ответных чувств-с в нем.
Просто он умный раз не верит в ""попрощалась"" И ДАЖЕ НЕ НАДЕЕТСЯ НА ЭТО.. . Ты своими поступками подтверждаешь его мнение.
УХОДЯ - УХОДИ, А НЕ ГОВОРИ ОБ УХОДЕ.
он списал эту фразу из журнала... чтоб тебя запутать... но, вероятно, запутался сам.
он не серьезен по отношению к тебе и вообще. беги
Наверно он не верит в то, что раз Вы его любите, оставите его в покое. И что ваша любовь не отразиться на его настоящих отношениях.
А лучше спросить у него самого, что он хотел этим сказать...
Мы сами строим свою судьбу. Девушка у него - это еще не преграда, главное что он хочет и кого. А неопределенность его настораживает. Могу сказать точно, что стоит как-то поймать себя на мысли, что второстепенная роль - это не моё... И быть выше. А если у него искренние чувства, то он выберет тебя. При любом раскладе будет так, как суждено судьбой))) ) но.... как говориться, все в твоих руках!!!
Хаааа!!! Ну видимо ты тааак ему это преподнесла, что у него коленки от страха затряслись. .
О, дааа!!! Он прав.. немногие из влюблённых могут вот просто так попрощатся и пропасть. .
Почему-то я его понимаю.. Со мной многие"влюблёные" прощались навсегда и гордо.... и самое большее на неделю. .