Расставания

Объясните мне пожалуйста...

Почему после расстования, он все равно пишет??? Для чего???
любит. .
.

ПУСТЬ ТЕБЯ ЛЮБЯТ ВСЕГДА !!!
Любить за что-то - это слишком просто,

А ты попробуй полюбить за все -

За то, что я бываю несерьезной,

За то, что по ночам смотрю в окно,

За то, что я люблю смотреть на звезды,

За то, что улыбаюсь невпопад,

Порой бываю дерзкой и несносной,

За каждый жест мой и за каждый взгляд.

За то, что задаю тебе вопросы,

Которых ты хотел бы избежать,

За то, что иногда не прячу слезы,

За то, что не хочу тебя терять
.
Еще за то, что я порой упряма,

За то, что не похожа на других,

А главное - за то, что я такая,

Ты больше не найдешь нигде таких.. .
:::::::::::::::::::::::::::
D[
Deizy [Епифанова]
Лучший ответ
xochet znat,nashla li sebe kogo nebud vmesto nego ili net
Лебедев М
наверное так проще.. отвыкать постепенно
Дуров Евгений
мы можем только предположить зачеми почему. а вот что у него в голове ни кто не знает кроме него. может он одумался и жалеет что вы расстались, пусть даж он и расстался с вами первый. или хочет проверить какая у вас будет реакция на эти смс
Алла Пак
Он привык. что ты есть. что ты рядом, и кроме того, ведь у вас было и хорошее, что вы оба помните. И вы не сказали причину расставания. может, вы его сами оттолкнули, а он по прежнему о вас думает.. . А если и сам ушел. то все равно думает, ведь вы его тоже часто вспоминаете.. . только вам гордость не позволяет писать и звонить ему.... Не грустите, все наладится, скоро!
Олег Харлап
Он любит тебя до сих пор...
Zuhrana Kurmash
это ты с ним рассталась, а не он с тобой, еще на что-то надеется...
подумай сама он тя любит, а ты его может тоже до сих пор любишь, тока боишься признаться....
пишет,... да потому что наверно больше не кому или скучно или не может расстаться с тобой)))
Ну что значит любит? Иногда, расставаясь, все равно чувствуешь привязанность, чувствуешь некоторую ответственность, ведь ты оставил человека страдать. Нельзя категорично говорить о любви. . Просто если у вас были настоящие чувства, то они никогда не проходят просто...
Asima Seidalimova
что бы возобновить отношнеия
или любит либо хочет зделать так чтоб ты жалела что вы растались
А я прощё скажу, если не хочешь что бы тебе не писали то так и напиши, а не делай их этого проблему.
Akmal Qodirov
Элементарно, что бы еще раз польстить своему ЭГО - удостоверившись в том, что ты все же о нем думаешь и возможно еще любишь, что он герой.. . НУ или возможно он один из тех музейных экспонатов, у которого случайно совесть проснулась!! ! А вообще скажу так если пара один раз рассталась, то второй и начинать не нужно - к хорошему не приведет, все равно через какой-то промежуток времени повториться то, что уже бывало!!!